Аватарки по умолчанию (Blue)

Аватарки по умолчанию (Blue) 1.0

Нет прав для скачивания

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
Пользователь Владимир Миронов разместил новый ресурс:

Аватарки по умолчанию (Blue) (версия 1.0) - Аватарки по умолчанию в синем цвете.

avatar_female_l.pngavatar_l.pngavatar_male_l.png

Аватарки по умолчанию в синем цвете.

На вашем форуме по адресу /styles/ваш шаблон/xenforo/avatars/ лежат файлы стандартных аватарок.
Если вы хотите поставить на форум эти аватарки, то замените файлы на хостинге файлами из архива.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не могу скачать,пишет запрет,а я последний раз скачивал позавчера :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Почистите кэш браузера. :)
 
Извините ecuador2000, произошла ошибка. Вы уже скачали 3 ресурса и снова сможете скачивать только завтра.:( Очистка кеша не помогла,однако...:cry:
 
Хм... Перезайдите по новой в свой аккаунт. :)
 
Опять не помогло? :eek:
 
Извините ecuador2000, произошла ошибка. Вы уже скачали 3 ресурса и снова сможете скачивать только завтра.:eek::(
 
Охренеть... Мы решим этот вопрос в ближайшее время. :)
 
Что-то я нигде не встречал там... В настройках стиля вроде нету, хотя может был не внимателен
 
Что-то я нигде не встречал там... В настройках стиля вроде нету, хотя может был не внимателен
Я вот хочу поставить анимированные аватарки, а при изменении с .gif, на .png - анимация просто пропадает.
 
Выдает такое изображение после установки таких аватарок (качал с другого сайта!!!)---люди, что делать пользователи ругаются уже !!! лан бы уже простые аватарки полетели, так полетели все не у кого не видно теперь их!
 
Последнее редактирование модератором:
Выдает такое изображение после установки таких аватарок (качал с другого сайта!!!)---люди, что делать пользователи ругаются уже !!! лан бы уже простые аватарки полетели, так полетели все не у кого не видно теперь их!
Эти просто заменяют стандартные и ни чего подобного произойти не должно, но если качал с другого сайта и не понятно как ты их там устанавливал, спрашивай где брал.
 
пойми вроде файлы которые были заменены , я повторно сам заменил из чистого ксена! но ошибка таки осталось че делать переустанавливать не хочется!
 
Все изображения заливаются только на сервер, скриншот перезалей, посмотреть надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу