Нет, спасибо Автоматическое закрытие решенных вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Привет, предлагаю установить сюда плагин от inz который он собрал по моему запросу в этой теме XenForo 2.x.x - Автоматическое закрытие тем с выбранным ответом

Дело в том, что много решенных тем остаются открытыми некоторое время, за которое многие успевают наспамить там такое, что читать потом страшно.

Суть плагина — он автоматически закрывает тему в которой автор или пользователь с правом выбрал "Правильный ответ, Решение" и открывает тему, если "Правильный ответ, Решение" было убрано.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Не советую этого делать, причину уже писал, по сути это работа модераторов, они должны следить за правильностью ответов и если все соответствует нормам, закрывать тему. Не надо создавать лишних проблем с не правильными ответами, которых здесь и так предостаточно, но после автоматического закрытия темы, будет труднее исправить, так как дают ответы не только модераторы и не только они правильно отвечают и могут поправить не правильно ответившего.
 
Последнее редактирование:
Politarov, вот ты прикалываешься :) но сам то не большой знаток, тебе ответят какую-нибудь хрень и вроде у тебя получилось, ты поставил правильное решение, но то решение может принести вред коду форума, а тема закрыта и что бы предупредить тебя так не делать, надо искать модератора или хотя бы тебя, писать в личку или еще куда, что бы открыли тему, зачем эти трудности. Просто получится легче плюнуть на все и кушай что тебе дали.
 
Politarov, вот ты прикалываешься :) но сам то не большой знаток, тебе ответят какую-нибудь хрень и вроде у тебя получилось, ты поставил правильное решение, но то решение может принести вред коду форума, а тема закрыта и что бы предупредить тебя так не делать, надо искать модератора или хотя бы тебя, писать в личку или еще куда, что бы открыли тему, зачем эти трудности. Просто получится легче плюнуть на все и кушай что тебе дали.
Да ты прав, данный плагин не подходит для этого форума, рано проголосовал не обдумав.
 
Не советую этого делать, причину уже писал, по сути это работа модераторов, они должны следить за правильностью ответов и если все соответствует нормам, закрывать тему. Не надо создавать лишних проблем с не правильными ответами, которых здесь и так предостаточно, но после автоматического закрытия темы, будет труднее исправить, так как дают ответы не только модераторы и не только они правильно отвечают и могут поправить не правильно ответившего.
раскидал все по полочкам, теперь я сам против своей идеи голосовать хочу
 
Тогда наверное логичнее было бы чтоб темы закрывались например спустя час после "правильного ответа" (хотя скорее часа мало будет ?, короче чтоб спустя какое-то время).
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
OFFTOP

Последний хлеб у модераторов отбираете

.
 
Полностью согласен со Skaiman. Решение есть правильное, неправильное и корявое. И только знающий человек может их различить
 
Keir Moon, логичнее, это работа модераторов :)
Ну они тоже люди и за всем уследить не могут, а так мне кажется мусора станет чуточку меньше. В любом случае не нам решать... (Я бы сделал на время так, а там было бы видно, стоило оно того или нет.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Ну они тоже люди и за всем уследить не могут, а так мне кажется мусора станет чуточку меньше. В любом случае не нам решать... (Я бы сделал на время так, а там было бы видно, стоило оно того или нет.)
на закрытые темы модераторами уделяется гораздо меньше внимания, чем активным.
 
Вот убрали бы темы в мусоре при поиске, было бы правильнее)))
 
Экстрим, Штатными наверное нет, но эта тема не по этому вопросу)) а то все в мусор улетим))
 
Вот убрали бы темы в мусоре при поиске, было бы правильнее)))
А вот это отдельная тема, об этом я давно говорил, зачем куча хлама из корзины в поиске, можно же ее в исключения поставить?
 

вроде есть от бинго, разве что возможно подправить код под 2.2
 
По теме сколько бегло понял уже всё аргументировали.
По исключению и поиска, не будем смешивать темы, это два разных вопроса, ну и как вишенка на тортик, научитесь пользоваться поиском, при верном использовании из не нужных разделов ничего не попадает в его выдачу, а кому-то и тот раздел полезен.
Однако вроде бы вопрос был на рассмотрении, но чуть не до этого было в последнее время, возможно и сделаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу