XF 2.2 Автонаполнение через RSS фид

Версия XenForo
2.2.9

barmalej

Проверенные
Сообщения
294
Решения
1
Реакции
50
Баллы
325
Всем доброго времени суток.
У меня возник вопрос, на WordPress у меня с десяток автонаполняемых новостных сайтов по Rss фиду, реализовано все через плагин из официального репозитория WordPress.
Есть ли аналогичное решения для форума на cms XenForo?
 
Всем доброго времени суток.
У меня возник вопрос, на WordPress у меня с десяток автонаполняемых новостных сайтов по Rss фиду, реализовано все через плагин из официального репозитория WordPress.
Есть ли аналогичное решения для форума на cms XenForo?
у вас типа на сайт автоматом новости публикуются с других сайтов или как это по rss фиду? простите за нубский вопрос, интересно прост как это работает
 
Namr355, Совершенно верно, очень полезная тема.
Задам еще вопрос каталог RSS лент на различные тематики подскажите?
Можно как то прикрутить чтобы в тг паблик еще из сайтов публиковалось это все на автомате? В теории хотябы
 
Можно как то прикрутить чтобы в тг паблик еще из сайтов публиковалось это все на автомате? В теории хотябы
Можно на практике не знаю как с XenForo, но с WordPress реализованное через плагин wp telegram.
На XenForo тоже есть решение вот - Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу.
 
Последнее редактирование:
DreamTails, Ещё вопрос как создать RSS ленту на конкретную тему, например на одном форуме xenforo активная тема, на другом как создать что бы дублировались все публикации, если это реально?
 
barmalej, как вариант, можно просто к каждому разделу на первом форуме привязать ленту с соответствующего раздела на втором, откуда будет идти импорт.
В телегу можно постить через указанный выше плагин или через сервисы типа IFTTT.COM.
 
Новые темы импортирует отлично.
Вопрос: Можно ли сделать, чтобы парсило инфу с темы форума (новые добавленные комментарии) и постило также комментариями?

На одно форуме видел, что бот постит базы данных с craked форума именно создавая новые сообщения в теме
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу