XF 2.2 Автопостинг в группу тг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Bams

Заблокирован
Сообщения
470
Решения
2
Реакции
70
Баллы
325
Стоит авторизация через тг, telegram core и notification, есть ли решение автопостинга в группу при добавлении новых тем на форуме ?
 
Skaiman, RSS-ленты в телеграм-бот.

нужно забрать новую тему с форума, и перенести в тг. А в рсс, он берет не только темы новые. Но и старые темы, в которых написали коммент,
 
Последнее редактирование модератором:
Не подходит. Все хотят сделать форум и что бы он сам наполнялся, сам везде постил и сам бабло на карту сливал :)
Есть форум где это реализовано, не сильно большой. Возможно через сторонний сервис сделано даже... но автопостинг новый тем идет. От сюда и вопросом задался
Из поиска что удалось найти это упоминание о TH и то не актуально
 
Последнее редактирование:
Вообщем говорят за 500-1500 на кворке могут сделать такое. Так что может нам просто лучше отдать эти деньги местному кодеру? Что бы он сделал для пользователей данный плагин?
 
Вообщем говорят за 500-1500 на кворке могут сделать такое. Так что может нам просто лучше отдать эти деньги местному кодеру? Что бы он сделал для пользователей данный плагин?
Присоеденяюсь, создадите тему для сбора ?
 
Bams, я думаю сначала Нужно сделать ТЗ полное, разместить тему в поиске исполнителя, и так же указать что обязательным условием будет размещение плагина на данном ресурсе, доступным всем пользователям форума, как то так. Я думаю если админы заглянут, подскажут как лучше это организовать
 
Bams, я думаю сначала Нужно сделать ТЗ полное, разместить тему в поиске исполнителя, и так же указать что обязательным условием будет размещение плагина на данном ресурсе, доступным всем пользователям форума, как то так. Я думаю если админы заглянут, подскажут как лучше это организовать
Да, согласен. Напишешь тз ?
 
  • Попкорн
Реакции: saeb
Bams, Как то так наверно?

Добрый день. нужен исполнитель, на плагин для форума.

Какие задачи должен выполнять плагин:

1.Иметь возможность публиковать Новые Темы в телеграм канале
Прошу учесть что интересуют именно новые темы, а не ответы в темах

2.Темы должны быть оформлены следующим типом
Заголовок
Описание
Картинка (если картинка была в теме)
Основной текст темы (тело)
Ссылка на тему на форуме (в идеале кнопкой)

3.Данный плагин будет опубликован на данном форуме и доступен всем желающим

4. Минимальная поддержка плагина 1 год (т.е после сдачи, плагина, он не должен загнуться после обновления версии xenforo)

5. Версии на которых плагин 100% должен работать (на момент релиза) 2 - 2.1 - 2.2

Какие то технические особенности реализации готовы выслушать, а так же предложения по улучшению функционала.
 
Bams, Как то так наверно?

Добрый день. нужен исполнитель, на плагин для форума.

Какие задачи должен выполнять плагин:

1.Иметь возможность публиковать Новые Темы в телеграм канале
Прошу учесть что интересуют именно новые темы, а не ответы в темах

2.Темы должны быть оформлены следующим типом
Заголовок
Описание
Картинка (если картинка была в теме)
Основной текст темы (тело)
Ссылка на тему на форуме (в идеале кнопкой)

3.Данный плагин будет опубликован на данном форуме и доступен всем желающим

4. Минимальная поддержка плагина 1 год (т.е после сдачи, плагина, он не должен загнуться после обновления версии xenforo)

5. Версии на которых плагин 100% должен работать (на момент релиза) 2 - 2.1 - 2.2

Какие то технические особенности реализации готовы выслушать, а так же предложения по улучшению функционала.
Супер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу