XenForo 1.x.x Авторепост/копипаст в ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o-0-0-0

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
18
Баллы
3,305
Есть ли плагин для репоста\копипаста полезных тем в группу ВК ( созданная для форума ) .
То есть репостится полезная тема которая получает галочку \звёздочку \статус полезная тема , автоматом создаётся тема в группе в ВК ?
 
Последнее редактирование:
Спасибо. понятно , почитал , опечалился , тема новая форум свежий - не сделают . Придётся всё делать по старинке - ручками !
 
а вам понравтся когда вас посылают? или вы думаете что мы в нашем возросте не знаем что такое поиск или у нас бан в гугле ? Друзья ! мы все люди с ЭТОЙ планеты (кроме меня конеЧно ), еслиб мне нужен был троллинг или набить посты яб это уже делал ! Я с великим уважением отношусь к вашему форуму и вашим знакомым которые УЖЕ сделали форумы и делают своё дело , чего и я и многие форумчане хотят .
Прошу вас несудите строга тех кто даже в поиске не нашёл нужного ответа !
 
o-0-0-0, я сейчас ей богу предупреждения за неумение использовать поиск выдавать начну. Я выше скинул ссылку на готовый результат поиска, где несколько моих сообщений в которых не только Вконтакте описан и приведено по сути то же самое, что я сейчас напишу.

У Одноклассников импорт через RSS встроен; Google+ на грани закрытия, но даже там аналогичные настройки в свое время были, как сейчас ситуация обстоит не знаю, групп подконтрольных нет; для Twitter/Facebook есть миллион сервисов, которые ищутся запросом RSS2Twitter/RSS2Facebook в выше упомянутом Google. - вот сервис, покрывающий потребности в Twitter/Facebook/Linkedin, например. Тут форум все же по XenForo, а не работе с социальными сетями, поэтому не надо оскорбляться когда советуют что-то поискать в Google, так как там таких ответов просто миллион.

Для Twitter появилось дополнение: [by PiX-house.com] Tweet It
 
У Одноклассников импорт через RSS встроен
Подниму старую тему. Существует ли прямая трансляция через rss в группу одноклассники? Такая как в Вк. Поиск не дал результатов.
 
Здравствуйте, Андрей.

С недавних пор мы решили отказаться от такого вида трансляции новостей. Взамен можем Вам предложить настроить вот такой такой менеджер для автопубликаций.

:-D теперь ВК решили зарабатывать на публикациях
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу