XF 1.4 Автор темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenofobka

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
23
Баллы
5,515
Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа. Столкнулась с такой проблемой. При создании темы она автоматически попадает на модерацию (но это не проблема). Потом после одобрения мной темы я автоматически становлюсь автором темы, а хотелось бы чтобы автором темы оставался автор и он же отображался в теме как создатель или ТС. Подскажите как исправить или настроить.
 
Приветствую.
Это надо видеть, так просто ничего не бывает, возможно проблема с каким-то из дополнений, так как смена автора темы, возможна только дополнением.
 
Приветствую.
Это надо видеть, так просто ничего не бывает, возможно проблема с каким-то из дополнений, так как смена автора темы, возможна только дополнением.
Mirovinger, про дополнение на принудительное изменение автора я знаю. Но вот на других ресурсах при создании темы, например мной, я сразу становлюсь автором темы и хотела бы реализовать такое у себя, вопрос встал как?
 
Так в том и вопрос, что такого не должно быть, сбросьте список установленных дополнений.
Да, и можно проверить, отключая дополнения, для выявления проблемы, которая может быть связана с конфликтом дополнений.
 
Так в том и вопрос, что такого не должно быть, сбросьте список установленных дополнений.
Да, и можно проверить, отключая дополнения, для выявления проблемы, которая может быть связана с конфликтом дополнений.
Brivium - Credits Premium 1.7.3
Brivium - Credits Resource Integration 1.4.4
Brivium - Modern Statistics 2.5.0
Change Thread Starter 1.0.3
Esthetic Extended BB-Codes 1.0.4
FAQ Manager by Iversia 3.2.0
GoodForNothing Link Proxy 1.0.4
Hide скрытие текста 1.5.1
hideUsersBBcode 1.4
LiquidPro Simple Forms 2.1.8
Online/Offline Status 1.0.1
SOS BB Codes (RU) 2.1.0
XenForo Resource Manager 1.1.6
XenResource Edit 1.0
[AD] Credits: Core 1.0.11 Patch 3
[GX] MessageUserInfo 1.0.2
[rellect] Nodes Grid 2.0.1
Анонимные ссылки 1.0.0
ВВ-коды пак 1.0.0
Кнопка-ракета "Вверх" 1.0.1
Кнопки социальных сетей 1.0.2
Приветсвие по времени суток 1.0.0
Топик стартер - выделение автора темы
 
Это дополнение отключите совсем, и проверьте без него, как будет.
Это дополнение я установила для принудительной смены автора, после того как не получалось "естественным" способом.
 
И снова здравствуйте. Точнее Ура-а-а-а!!! Вся моя радость связана с тем, что удалось решить вышеописанную проблему. Её решение крылось в дополнении Simple Forms, а точнее в настройке идентификатора пользователя, при создании темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу