XF 2.2 Автосмена префикса в решений

Версия XenForo
2.2.11

Riconc

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
2
Баллы
35
Кто подскажет плагин или еще что. Как сделать что бы в форуме "Вопрос" после выбора решения менялся префикс на другой автоматически.
Спасибо
 
Есть самописный плагин на заказ.
1) префикс после выбора решения, если префикса не было и
2) замена префикса по умолчанию при создании темы на префикс после выбора решения.
 
1670875822019.png

Не конфликтует с МультиПрефиком.
Напротив, префикс "решение" может быть добавлен к существующим префиксам темы.

1670875902405.png
 
Последнее редактирование:
Matew, у меня плагин называется вот так:
1671042503532.png
Я даже заволновался, вдруг забыл, и официально покупал у Ozz :)) но нет.
Так что могу поделиться, если админы примут решение, что имеет место быть непонятная коллизия прав.
 
Matew, у меня плагин называется вот так:
Посмотреть вложение 143927
Я даже заволновался, вдруг забыл, и официально покупал у Ozz :)) но нет.
Так что могу поделиться, если админы примут решение, что имеет место быть непонятная коллизия прав.
Ну, лично мое мнение, что в такой ситуации ни вы, ни он не должны публиковать плагин. Но это лично моё мнение
 
а кто это такой и где он продаёт свои работы?
Я всегда работал лично. Установлено достаточно от этого разработчика, ни глюков, ни проблем. Все по ТЗ, быстро, недорого. Да и эта история непоказательна.
Ну, лично мое мнение
ок. Пусть так и останется. Ссылку на покупку я дал.
 
liner, кстати, на оф. сайте есть . Если он автор, то по идее должен был обновление дать, т.к. в ресурсе указано что лицензия пожизненная. Или он напрямую с рук продаёт только последнюю версию на момент покупки и без обновлений? И если не секрет, то когда покупался плагин? На оф. сайте он с 2020 года просто.
1671043624240.png
 
Последнее редактирование:
кстати, на оф. сайте есть .
Я видел. Появилась настройка "применить сразу на всех форумах".
Но вопросов не имею, поскольку мое ТЗ было конечное, и в данный момент всё работает безукоризненно. Там и обновлять-то нечего.
Ну, разве что (сейчас пришло в голову), что при нажатии на
1671043890646.png
можно было бы ставить предварительный префикс.
Ну типа, у нас как реализовано: новая тема автоматом получает "ожидает решения" - если появились годные ответы, то вручную ставится "предложено решение" - и если тема решена, то плагин ставит автоматом "решено".
Я бы допилил автоматическую установку "предложено решение". Ну т.е. что-то промежуточное. Надо подумать.

И если не секрет, то когда покупался плагин?
да давно уже, конец 2020го или начало 2021го, мы уже очень давно лопатим свои старые темы, присваивая им "решено". Года два, вроде.
 
Если он автор, то по идее должен был обновление дать, т.к. в ресурсе указано что лицензия пожизненная. Или он напрямую с рук продаёт только последнюю версию на момент покупки и без обновлений?
Я не в курсе, какое отношение имеет разработчик (мой визави) и автор плагина на офф сайте. М.б. это одно и то же лицо, м.б. коллеги, м.б. кто-то кому-то продал заготовку идеи.
Если Riconc и MrOne оба задали такой вопрос , значит, не одному мне эта идея пришла в голову.
Видать, мне продали быстро обработанную напильником версию, которая подходила под мое ТЗ, а сами пошли ваять дальше.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу