XF 2.2 Автосмена префикса в решений

Версия XenForo
2.2.11

Riconc

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
2
Баллы
35
Кто подскажет плагин или еще что. Как сделать что бы в форуме "Вопрос" после выбора решения менялся префикс на другой автоматически.
Спасибо
 
liner, я спросил потому что есть барыги которые умудряются даже отсюда плагины и стили продавать под видом своих. Знаю один сайт, на котором всё бесплатное отсюда по 100 рублей продают, а платное дешевле чем у авторов.
 
dimka1510, да, бывает, понятно.

Знаменитая хохма, но ее в Питере отчего-то приписывают именно Технологическому институту, "Техноложке".
При поступлении абитуриенты в холле главного корпуса встречали джентльмена, который представлялся близким к приемной комиссии, и брал некую сумму за помощь в поступлении.
Если абитуриент не поступал, сумма ему возвращалась с искренними извинениями. Конец истории:))
 
не одному мне эта идея пришла в голову.
Тут дело в логике. Почему из коробки нельзя было сделать автосмену префикса...
Вопрос и прфекс в XF есть, а автосмена наверное будет в 2.3 или после... вот увидите ;)
 
liner, Пинки передал права на все свои дополнения Оззи.
Я не знал. Да и это ничего не меняет. Разобрались, и хорошо. Спасибо Вам за комментарий. Разработчик выполнил с десяток ТЗ, и все всегда было отлично.
Будем считать недоразумением.
Хотя, конечно, странновато выглядит "мой" плагин в открытой продаже.
М.б. его бесплатная публикация тут внесет некоторое равновесие? В закрытом премиум разделе?
 
Последнее редактирование:
М.б. его бесплатная публикация тут внесет некоторое равновесие? В закрытом премиум разделе?
Да лучше не надо. Обидится, накатает письмо стаффу, а там у вас лицензию отберут и бан пропишут ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу