XF 1.5 Автоцензор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topl2

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
5,505
Как можно задать маску, чтобы вся ссылка (спам) заменялась на мною указанную, а не только домен?
 
Не совсем ясно, что именно нужно. Там же есть 2 поля: "Слово или фраза" и "Замена", вот там всё и прописываете.
Ну допустим, если спамер запостил домен site.ru - он заменится, а если там идет ссылка site.ru/skskksksksks/skskksksks/index.php - То заменяется только site.ru, а как сделать, чтобы была замена всего, что после .ru/
И второе, как сделать замену по маске, чтобы под фильтр попадали различные вариации, типа там site . ru, site. ru, site _ ru и т.д.
 
В автоцензоре пишешь список запрещенных сайтов, и заменяешь на * и всё
Например xenforo.info впишешь в автоцензор, и когда запостят xenforo.info/blablabla то будет вот так ************/blablabla
Если я тебя правильно понял)
 
В автоцензоре пишешь список запрещенных сайтов, и заменяешь на * и всё
Например xenforo.info впишешь в автоцензор, и когда запостят xenforo.info/blablabla то будет вот так ************/blablabla
Если я тебя правильно понял)
Прочти еще раз что я писал =)
 
topl2, замена по маске через * - собственно это там и описано. Добавляете в фильтр xenforo.info* - с заменой на google.com, вместо ссылки на Ресурсы | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo будет просто google.com написано, а не google.com/resources.
Спс за адекватный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу