Решено Авто замена префикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyd4peB

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
16
Баллы
305
Доброй ночи, при создании префикса он автоматически меняется на рандомные слова, но при нажатии редактировать, написано правильное слово, как быть?
 

Вложения

  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    36.7 KB · Просмотры: 26
  • Без названия.png
    Без названия.png
    65.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Понятно, помнится всплывало тут такое у одного из пользователей, нужно лезть в БД и сносить хвосты.
не понял(

Понятно, помнится всплывало тут такое у одного из пользователей, нужно лезть в БД и сносить хвосты.
Проверил всю бд, ничего не нашёл(
 
Отличная помощь, спасибо.
OFFTOP

Вам никто ничего не должен здесь, не нужно язвить. Вы спросили, Вам подсказали, а то что не хватает навыков воспользоваться подсказкой - Ваша личная трагедия. Хотите,что бы сделали за Вас? Give me your money , как говорится.

 
OFFTOP

Вам никто ничего не должен здесь, не нужно язвить. Вы спросили, Вам подсказали, а то что не хватает навыков воспользоваться подсказкой - Ваша личная трагедия. Хотите,что бы сделали за Вас? Give me your money , как говорится.

я понял, что вы здесь каждой бочки заточка. Я понял, не обязательно это каждый раз демонстрировать!
 
Отличная помощь, спасибо.
Что-то я не понял, чем не довольны?
Я не могу научить Вас работать с БД, если Вы не умеете.
Как я должен попасть в базу Вашего форума, силой мысли?
 
Что-то я не понял, чем не довольны?
Я не могу научить Вас работать с БД, если Вы не умеете.
Как я должен попасть в базу Вашего форума, силой мысли?
просто более подробнее сказать, это так сложно?если да, то зачем создавать раздел с помощью, если это помощь состоит в не конкретном ответе, а когда человек не понимает, начинать петушиться "Вам никто ничего не должен здесь", зачем тогда раздел помощи?
 
Борзометр выключили, уже совсем обнаглели.
Где-то я что-то подобное писал, не умеете сами, так попросите, на этом вопрос закрыт, я не могу заглянуть в Вашу базу без доступа и сказать, что удалить.
 
Так вот, доношу до Вашего сведения, что это как раз и хранится всё в базе, фразы создаются при создании префиксов, в Вашем случае повезло, что там всё смогли найти, в прошлом случае у человека, решалось только через БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу