Активная вкладка Помощь.

CSMNT

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
313
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как вкладку ПОМОЩЬ в правила и помощь можно сделать активной и добавлять в нее текст?
Безымянный.jpg
 
k0stet, Не большая пред история. Смотрите, изначально в Правилах ничего не было у меня. Я решил сделать универнальным ключем (ID элемента навигации ) "help" и у меня автоматически в Правилах появились СМАЙЛЫ, ТРОФЕИ и т.д. Ну это я прочитал и понял, что это ставится по дефолду.(см. картинку 1) Безымянный.jpg Так вот, теперь я жмакаю на Правила, мне выбивает Помощь (НЕАКТИВНУЮ вкладку, если я нажму, например, на смайлы, то на Помощь я уже не смогу нажатьБезымянн1ый.jpg).
ВОПРОС заключается в следующем, как вкладку Помощь(которая на картинке 1 выделена), сделать АКТИВНОЙ кнопкой и что бы ВМЕСТО того, что бы в Помощь отображались СМАЙЛЫ, УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА, ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ, можно было вставить текст. И как переименовать Помощь в Правила( исходя из всего вышесказаного)


P.S. постарался изложить как можно детальнее:) Эта проблема меня уже 3 дня мучает.
 
Последнее редактирование:
CSMNT, кодер и верстальщик из меня никакой, поэтому лучший ответ вам даст кто-то другой.
Я вам дам рабочее решение, но возможно не самое лучшее.

Чтобы сделать "Помощь" активной ссылкой, вам нужно:
  • перейти в режим отладки
  • создать модификацию шаблона help_wrapper
  • найти
    Код:
    <h2 class="block-header">{{ phrase('help') }}</h2>
  • заменить
    Код:
    <h2 class="block-header"><a href="/help/">{{ phrase('help') }}</a></h2>
Чтобы изменить содержимое страницы "Помощь", меняйте так же через модификацию, содержимое шаблона help_index

Переименовать Помощь в Правила можно через поиск фраз (фраза help) или так же через модификацию шаблона help_wrapper изменив {{ phrase('help') }} на Правила
 
Последнее редактирование:
k0stet, огромное спасибо за очень полезную информацию, но вот не разобрался только, как изменить содержимое( в коде шаблонов help_wrapper и help_page искал, копался, но не смог найти как изменить ) Безымянный.jpg (Смотреть картинку) Хочу, что бы под номером 2 сохранилось, а под номером 1 заменить на текст(при нажатии на кнопку ПРАВИЛА не отображались владки которые идут под ним, а отображался текст).
 
Последнее редактирование:
CSMNT, Увы, как я говорил раньше, в коде я не разбираюсь
Могу предположить, что вам нужно найти:
Код:
<xf:foreach loop="$pages" value="$page">
                    <div class="block-row block-row--separated">
                        <h3 class="block-textHeader">
                            <xf:if is="$page.page_id == 'terms' && $tosUrl">
                                <a href="{$tosUrl}">{$page.title}</a>
                            <xf:elseif is="$page.page_id == 'privacy_policy' && $privacyPolicyUrl" />
                                <a href="{$privacyPolicyUrl}">{$page.title}</a>
                            <xf:else />
                                <a href="{{ link('help', $page) }}">{$page.title}</a>
                            </xf:if>
                        </h3>
                        {$page.description}
                    </div>
                </xf:foreach>
И это заменить своим текстом (кодом)
 
Последнее редактирование:
и на том спасибо, что подсказали, что смогли.

спасибо)

k0stet, я там копался))) менял, но увы не получилось ничего хорошего(

Mirovinger, Вы бы не могли помочь с проблемой, пожалуйста? Я застрял на этой проблеме((
 
Последнее редактирование модератором:
Кому из троих, находящихся под этой учёткой?
Нас не трое, а двое:) и мы сидим в одной комнате:)
Вообще не понимаю смысла изменения, если можно создать свои вкладки, а существующие отключить.
Спасибо, попробуем)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу