Активная кнопка Skype

Alex_Gonsales

Проверенные
Сообщения
85
Реакции
56
Баллы
8,120
Untitled.png

Кнопка в личном профиле пользователя, если он введет свой логин в Skype

Пользователи - Дополнительные поля - Основные настройки - HTML для вывода значения
HTML:
<script type="text/javascript" src="http://cdn.dev.skype.com/uri/skype-uri.js"></script>
<div id="SkypeButton_Chat_{$value}_1">
  <script type="text/javascript">
    Skype.ui({
      "name": "chat",
      "element": "SkypeButton_Chat_{$value}_1",
      "participants": ["{$value}"],
      "imageSize": 24
    });
  </script>
</div>
 
Вот что получилось
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40.6 KB · Просмотры: 140
Мне кажется, что: <a href="skype:{$value}?chat">{$value}</a> или <a href="skype:{$value}?call">{$value}</a> вполне хватит
 
Я поборол - перенес в профиль только. А вооще, я сдается мне, что это связано со всякими красивостями под аватаром, которые я себе нахлобучил. Так что в штатном режиме оно видимо работает нормально.
 
Чтобы связать по скайп через эту кнопку - оппоненту поступит запрос для переписки или он увидит сразу вопрос пользователя у себя в скайпе?
 
Зависит от конфигурации пользователя.
Если максимально упростить, кнопка выполняет следующие действия - вы нашли человека в скайпе по его имени, нажали по нему правой кнопкой и выбрали "Чат".
 
Вещь полезная была бы, но жаль у меня тоже самое получается - если я в теме отписываюсь более одного раза все значки скайпа будут отображаться под аватаркой первого сообщения, я так понимаю сколько сообщений столько и значков скайпа все ниже и ниже!
 
Вещь полезная была бы, но жаль у меня тоже самое получается - если я в теме отписываюсь более одного раза все значки скайпа будут отображаться под аватаркой первого сообщения, я так понимаю сколько сообщений столько и значков скайпа все ниже и ниже!
Я думаю у Вас та же ситуация как и у santamo
Я поборол - перенес в профиль только. А вооще, я сдается мне, что это связано со всякими красивостями под аватаром, которые я себе нахлобучил. Так что в штатном режиме оно видимо работает нормально.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу