[Альтернативы робокассе] или [Выбираем лучшую систему приёма платежей]

HellFire

Проверенные
Сообщения
1,424
Реакции
855
Баллы
8,275
Вот задался вопросом, какая всё таки платёжная система, на взгляд пользователей и администраторов, лучше, по личному опыту и критериям типа:
1. дешевле
2. тех поддержка лучше
3. более простой вывод или более быстрый
4. специфические плюшки систем.

Поделитесь со мной и с народом своим опытом работы с платёжными системами.
Минусы естественно желательно тоже высказывать=)
 
Вот это что-то интересное: , своё API у них есть тоже...[DOUBLEPOST=1394220102,1394219894][/DOUBLEPOST]А вообще платёжек очень много, сложно определить лучшую. У каждой свои плюсы и свои минусы.
 
Вот это что-то интересное: , своё API у них есть тоже...
Вродь неплохая, только много в их документациях всяких "НО" и процент не особо отличается от робокассы(тоже высоковат) вот к примеру присматриваюсь к этой системе
плюсы вижу очевидные, что приём любых платежей беспроцентный со стороны системы , только при выводе берут 1%+ процент платёжной системы(к примеру WebMoney это 0.08%)++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ещё забыл, для тех у кого есть настроенные скрипты для робокассы или интеркассы и других систем, можно легко переделать на них, они поддерживают их API, что облегчает многим жизнь:-)[DOUBLEPOST=1400100514][/DOUBLEPOST]


подниму темку, правда не тот вопрос.

Есть ли альтернативы робокассе, где можно организовать приём платежей без Webmoney, т.е. не требуется перс аттестата
 
unitpay.ru вроде без перса, можно еще поспрошать в waytopay.org, но точно не помню.
 
Ну юнит точно не нужен перс, много знакомых без аттестатов пользуются им.
У самого же перс, поэтому проблем не возникает.
 
Ну юнит точно не нужен перс, много знакомых без аттестатов пользуются им.
У самого же перс, поэтому проблем не возникает.
пока пытаюсь на Онпэй подтвердить заявку, если не прокатит, то на юни попробую.
У онпэя просто почти ничего не надо переделывать в скрипте робокассы=)
 
Нашёл сегодня вот такую штуку: - куча вариантов оплаты и есть возможность подключения магазина, но это конечно нужно нужно всё узнавать...
 
Вот это что-то интересное: , своё API у них есть тоже...[DOUBLEPOST=1394220102,1394219894][/DOUBLEPOST]А вообще платёжек очень много, сложно определить лучшую. У каждой свои плюсы и свои минусы.
Не пойдет! для форумов!

Для подключения к нашей системе необходимо иметь зарегистрированное юридическое лицо (либо статус индивидуального предпринимателя) и работающий (или в стадии разработки) интернет-сайт. Далее, Вы можете отправить через наш сайт, связаться с нами по телефону (495) 641-21-56 или написать на e-mail: [email protected]. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей сотрудничества и направит для заполнения необходимый пакет документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Sere9aa, плагином делали или правкой шаблонов/файлов?
 
Расскажите нам тоже. :) У многих нет аттестата и было бы супер просто. Плагинчик бы забацали под это дело. :)
 
У меня пополнение денежной системы credits сделано через free-kassa, если интересно-то опишу , как время появится
 
я себе прикрутил, перс не требуется
Не знаю как сейчас, но 2 года назад была какашкой редкостной, могу описать в подробностях если кому интересно.

Пользуюсь уже 2 года , все отлично. Работают со всеми. Грамотная поддержка, моментальный вывод, низкие проценты, есть удобное апи.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу