Аналог Робокассы

Rommax

Проверенные
Сообщения
1,342
Реакции
502
Баллы
8,215
Всем привет . Хотел поинтересоваться относительно онлайн оплаты на подобие робокассы.
Есть ли какие нить сервисы или возможность без сервисов напрямую сделать оплату ?
И про qiwi ... есть ли возможность реализации через киви кошелек ?

Или есть есть кто сможет сделать оплату на киви кошелек без сторонних сервисов отпишитесь (
О цене договоримся .
 
Блин вот по ссылке пай ту пай не могу зарегаться ( С утра жду письма для подтверждения (
Эта система еще функционирует ? Не подскажете ?
 
Не кто не в курсе как можно платное повышение интегрировать с яндекс деньгами, а не кассой, когда нет юр лица ?
 
а не кассой, когда нет юр лица
xsacha, Так у них там касса и для физиков работает, в чем проблема то?
А вот кто нибудь плагин написал бы для Яндекс Касса для повышения прав, цены бы не было, я даже купил бы ;-)
А еще чтобы этот плагин одновременно с палкой работал.
 
Последнее редактирование:
Михаил Ранго, вы действительно думаете, что я без вас не смог найти сайт этой платежки :lol:
Жесть :-D:eek:
 
Skaiman, Да я просто в параллельной теме только что писал про unitpay )))
Возможно и перебор с моей стороны с иронией, но все же ;-)
 
Последнее редактирование:
Captain, просто люди ищут аналог, интеркасса, чей то сменила и имеющийся плагин не работает, в робокассе сейчас процесс модерирования жесткий как и в едином кошельке, вот и пытаются люди найти что то полегче :)
 
Skaiman, да только с этими UnitPay столько мороки и головной боли + с того года вроде уже начали требовать персональный аттестат, так смысл если их не устраивает персональный аттестат
 
Captain, да я и не говорил о его достоинствах :) выше упоминался яндекс касса, там тож по моему сайт без компании не прокатит, я б тоже хотел узнать оптимальное решение для замены Pay Pal
 
Skaiman, да с ЯД кассой для физика не прокатит, как минимум ИП надо, а это все вытекающие потом проблемы, налоги и отчетность.
Получается только ЯД кошель можно использовать для физика и в ручном режиме только рулить повышения.
Гайки везде затягивают все туже и туже, получается только Палка пока самая лояльная к физикам, хотя и там по моему для приема на российский аккаунт от российских плательщиков требуют персонализацию и как минимум ИП.
Короче круг замкнулся )))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу