Внимание Лохотрон! "partyzan"

К сожалению, многое постигается путем ошибок
Совершенно верно. Ещё не малую вещь играет фактор труса или сыкуна. Я прежде чем с кем-то договорится трачу около 2-х часов на поиски: Отзывы, ключи кидалы на его контакты, опрашиваю других и т.д.
 
Цена за плагин правильно я понял 20 000руб?
Это реальная цена для плагина такого уровня
тогда почему вы готовы платить за плагин до его создания? автор сделал плагин скинул вам ссылку на демку вы посмотрели и купили.. другие пути это кидание на бабло.
Тут можно согласиться если разработка занимает до недели, но если на плагин нужно разрабатывать больше месяца тогда заказчик может пропасть, могут закончится у него деньги или отказаться от плагина. И что тогда делать? в таком случаи самое правильно поэтапно работать
 
Во-первых, делай все действия с группой "Проверенный" и т.д :) Я им больше доверяю :D
Во-вторых, записывай хотя бы кусок на фрапс, а то посмотрел скрин, а ничего не понятно :(
В-третьих, советуйся ;)
И не делай таких ошибок больше :D :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вам дали совет, но не послушали:
Мне конечно говорили, не отрицаю, у меня был человек, который смог прочесть эту стену в стороннем софте и я думал дело в шляпе.. Виноват я сам, в своей доверчивости, она не привела ни к чему хорошему, я это запомню. Но и ничего не вернешь упрекая меня в том, что я пренебрег ценными советами.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу