Анимированные смайлики для XenForo

вот прикольные смалы :)

Smiles.png

эх.. помню когда они появились только лет 15 уже прошло......
 

Вложения

  • emoticons.zip
    297.7 KB · Просмотры: 54
@Александр Редько, Ага,мне только и они и нравятся!
Сам их давно поставил,на Ксени стандартные вообще г..
 
мне тоже они очень нравятся жаль, что нет полного архива придется по одному скачивать и самому создать .........
вот тут все
666.png

будет чуть свободного времяни соберу если надо кому ;)
 
Я по одному добавляю,какие нужны)
Вы полные извращенЦы. Есть хак, прекрасно работающий И на 1.1.x И на 1.2RC! Вот вам этот хак и ваши любимые колобки.
Добавлять смайлики можно массово с внешнего источника, то есть из папки, находящейся на другом сайте/хостинге и из локальной папки, находящейся в вашем форуме.[DOUBLEPOST=1374181615,1374181277][/DOUBLEPOST]
придется по одному скачивать и самому создать .........
Вот, Саша, это как раз для темя импортёр. чтобы ты не долбался, не переносил каждый смайлик отдельно. А указал в окошке путь к каждому смайлику на ЧУЖОМ форуме и этот хак тебе всё перенесёт на твой сайт. Если, конечно, не помешает .htaccess ;)
 

Вложения

  • KolobokBIGseries.zip
    6.3 MB · Просмотры: 44
  • sonnbSmiliesBulkImporter-1.0.4 20121018 2319.zip
    7.3 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Ошибка

Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.
не пропустило ;)
 
Добавлять смайлики можно массово с внешнего источника, то есть из папки, находящейся на другом сайте/хостинге и из локальной папки, находящейся в вашем форуме.
Я знаю что он есть,мне так хочется,добавлять под одному нужные.
 
Вы полные извращенЦы. Есть хак, прекрасно работающий И на 1.1.x И на 1.2RC! Вот вам этот хак и ваши любимые колобки.
Добавлять смайлики можно массово с внешнего источника, то есть из папки, находящейся на другом сайте/хостинге и из локальной папки, находящейся в вашем фору
Согласен )))) все очень просто указал папку с смайлами а потом галочки ставь и выбирай что нужно ))) Спасибки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу