Анимированные фоны для ников

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
xXNexsuSXx, голубчик, тебе сколько лет? Здесь куча мануалов и есть поиск, даже если не умеешь им пользоваться, за то время пока здесь и создал кучу дебильных тем с тупыми вопросами, можно было перелопатить весь форум.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope

Да, признаю, впервом моем приходе, я не используя поиск создавал темы. Но потом я использовал поиск, и если не находил то создавал тему. Да может быть, я неправильно набирал в поиск, и поэтому не выводило бывших тем.
xXNexsuSXx, создал кучу дебильных тем
Да, для профи , это может казаться дебильными темами, но чё терь для начинающих нельзя задавать вопросы? Теперь то хоть отвечает на мои темы администрация. Так не заходи на мои созданные темы и не будет конфликтов.

тебе сколько лет?

20.01.2001 . Еще вопросы?
 
Да, для профи , это может казаться дебильными темами, но чё терь для начинающих нельзя задавать вопросы?
да гавно вопрос можно, но когда все сводится к тому что вы мне все сделайте я потом это все назову лучшим хак(гейм)-форумом то нельзя.. ведь если ты начинаешь заниматься вебом ну для начало хотя бы элементарные вещи изучи на хтмлбуке, удили свое внимание админке движка не бойся поклацать, научись пользоваться поиском.. и о после этих шагов [А по щам?]к пропало 90% глупых неоднократно тут поднимавшихся вопросов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу