Иконка ресурса

Анимированный онлайн индикатор

Совместите инструкцию из данной темы и модификацию шаблона message_user_info, из данной.
Спасибо, получилось, но теперь другие проблемы.

1) При смене аватара на большего размера, индикатор оффлайна остаётся на том же уровне, что был и задан на аватар меньшего размера:
До:
Сни2мок.PNG
После:
Снимок.PNG

Я думал, что проблема в самих больших аватарках, но с онлайн индикатором всё нормально, что с малым, что с большим размером аватаров.

2)Так же оффлайн индикатор отображается и в панели быстрого редактирования на аватаре.
С2нимок.PNG
 
Так с помощью css параметров смените расположение, мы ж не знаем, что там у Вас именно.
 
Так с помощью css параметров смените расположение, мы ж не знаем, что там у Вас именно.
Там чет не так все просто :) я не вдавался в подробности, просто поробовал, оффлайн индикатор ни хрена не подымается, даже с минусом, там глубжей копать надо, мож когда займусь :)

Да и еще, он отображается на аватаре нового сообщения, тож не корошо.
 
здравствуйте, установил данный хак на хф 1.5 кандидат 1 , стил дефолтный, пропал стандартный индикатор и этого нет, можно как то подогнать под 1.5? спасибо
 
должно работать, у меня на 2 кандидате работает
 
как индикатор поставить в верхний угол а то у меня что то все вытянулось
 
Учим английский и не задаем глупых вопросов
Код:
.messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
{
display: inline-block;
width: 16px;
height: 16px;
/* margin: 9px 0 0 9px; <- if you'd like it on top left */   <<<<<<< ТУТ ЖЕ НАПИСАНО
margin: 79px 0 0 79px;  <- ЭТО убираем
background: #fff;
border: none!important;
border-radius: 50%!important
}

В итоге выйдет
Код:
.messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
{
display: inline-block;
width: 16px;
height: 16px;
margin: 9px 0 0 9px;
background: #fff;
border: none!important;
border-radius: 50%!important
}
Это.
margin: 79px 0 0 79px;
Заменить на это.
margin: 9px 0 0 9px;
Ну и со значениями поиграть.
 
рамка сузилась а индикатор как в угол поднять? Выделение_106.png
 
Дальше со значениями разбираться, я по скрину не могу гадать.
 
По коду, гадайте Вы, я должен видеть расположение, а не гадать как будет.
 
sanek9186, проблема решается путём добавления position:absolute к .onlineMarker. После этого, значок не сдвигает другие элементы на странице и лежит поверхностно. Далее необходимо установить top: 5px (относительно родительского элемента .avatarHolder) и сдвинем его в самый край с помощью right: 5px.

!important у border-radius следует убрать, так как нет других css свойств, влияющих на скругление краев у маркера, margin и border нужно убрать

Код:
.messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
{
    display: inline-block;
    width: 16px;
    height: 16px;
    position: absolute;
    background: #fff;
    top: 5px;
    right: 0;
    border-radius: 50%;
}
 
Последнее редактирование:
Человеку лучше готовы код дать, так быстрее будет.
 
sanek9186, проблема решается путём добавления position:absolute к .onlineMarker. После этого, значок не сдвигает другие элементы на странице и лежит поверхностно. Далее необходимо установить top: 5px (относительно родительского элемента .avatarHolder) и сдвинем его в самый край с помощью right: 5px.

!important у border-radius следует убрать, так как нет других css свойств, влияющих на скругление краев у маркера, margin и border нужно убрать

Код:
.messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
{
    display: inline-block;
    width: 16px;
    height: 16px;
    position: absolute;
    background: #fff;
    top: 5px;
    right: 0;
    border-radius: 50%;
}
все спасибо огромное все сделал
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу