Решено Баннер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.x.0

WildJhou

Участники
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
30
Привет, помогите, пожалуйста, написать код для подобного баннера.
Обязательно нужен градиент из двух цветов, размер 120х19, закругление углов и центрирование текста. Буду очень признателен
1612213607162.jpg
 
WildJhou, попрошу указывать версию XF, независимо от того, считаете ли вы её имеющей значение.
Если ты просишь помощи, то тебе нужно обратиться в тему: поиск исполнителей
Сами то читаете, что пишите? Человек может просто попросить помощи и, возможно даже, найдётся тот, кто безвозмездно напишет код для баннера. Не надо разбрасываться ссылкой на поиск исполнителя везде, так лайков не заработать.
 
WildJhou, попрошу указывать версию XF, независимо от того, считаете ли вы её имеющей значение.

Сами то читаете, что пишите? Человек может просто попросить помощи и, возможно даже, найдётся тот, кто безвозмездно напишет код для баннера. Не надо разбрасываться ссылкой на поиск исполнителя везде, так лайков не заработать.
Мне уже третий день смайлик клоуна ставят, мне нужно теперь вообще ничего писать? Я написал, предложил вариант решения. Да, найдется человек, который напишет ему готовый код и поможет.
 
Мне уже третий день смайлик клоуна ставят, мне нужно теперь вообще ничего писать?
Стоит задуматься.
Я написал, предложил вариант решения
Форма, в которой вы изложили мысль не носит характер предложения. Скорее чёткого указания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу