Беззаботность это все. Взлом проекта

Виталий Васильевич

Проверенные
Сообщения
2,122
Решения
27
Реакции
1,357
Баллы
8,430
Беззаботность это все. И так перейдем к сути ..

И так ситуация следующая. Вот какой черт меня дернул купить домен 3 - уровня - за 10К . одно наверное его популярность.
Поднял проект и после установки .. не прошло и 5 минут ..

Посыпалось
  1. от моего имени писались сообщения всякого характера
  2. менялись аватарки
  3. т.е. ПРОСТОЙ пользователь мог менять аватар и отвечать от моего имени моего пользователя.
Пришлось запретить смену аватара простым пользователям

После этого у меня пошло так?
Снимок ip adresov forum.tomsk.ru.PNG

Куда копать ...

ответ от тех. поддержки
Здравствуйте!

Адреса посетителей сайта в переменной окружения REMOTE_ADDR сохранются корректно на Вашем веб-сервере. Рекомендуем Вам обратиться к разработчику Вашего сайта для уточнения, как определяется IP-адрес.

ЗЫ Есть кто из Томска.
 
мешало включить двухфакторку?
Офигительный ответ. такой весь общирный и красиво раскрытый .. . вскрыли меня как простого пользователя, а не админа. и другой вопрос хотя это уже другая тема будет.
 
Офигительный ответ. такой весь общирный и красиво раскрытый .. . вскрыли меня как простого пользователя, а не админа. и другой вопрос хотя это уже другая тема будет.
Ну что вам посоветовать то? Вы не знаете что вскрыть могут каждого, если пароль простой? Или если вскрыли вас, как админа, то могут поменять пароль любому пользователю?
Прочитайте свой пост и найдите там вопрос и конкретно описанную проблему связанную с технической поддержкой движка. Я лично этого не вижу, поэтому не понимаю, на какой незаданный вопрос вы хотите увидеть ответ.
 
А что мой пост стёрли? Вон человек спрашивает есть ли кто из Томска? Я из Томска!
 
Вон человек спрашивает есть ли кто из Томска? Я из Томска!
OFFTOP

это уже личное .. и точно не относятся к тех поддержке


Закырвайте .. моно было и не спрашивать .... но все равно спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу