Белый экран форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fudji

Проверенные
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
8,100
Добрый день форумчани, столкнулся с проблемой, игрался htaccess на сайте, и в какой то момент заметил что форум перестал работать, главная страница форума отображается как белый лист, если создать файл index.html она будет грузится с него, а с index.php не работает, я естественно подумал что это htaccess, но востановив форум через update, всё заработало(почти), не работали модули которые я подключил ранее, я залил старый бекап файл базы и всё снова стало белым. доступ в admin есть, но в ней как будто css не подгружается. Помогите решить проблему, если я не так обьяснил, спросите что не поняли мб я смогу обьяснить. XenForo 1/1/5
 
Убрал нафиг форматирование текста, ибо читать противно.
 
:biggrin: ТС, а не судьба было просто сразу удалить .htaccess?
 
В комплекте есть стандартный htaccess.txt, если чё так:wink:
 
Наверное читали не внимательно.
Востанвливаю через update, всё ок работает, заливаю старую базу, и снова беда.
 
Ну логично, что в старом бэкапе косяк. Логи и пр. давайте. Причин всяких много может быть, не телепаты же мы, в конце концов.
 
Вот так выглядит админкаКакие конкретно логи? и что прочее? где взять? не серчайте,если б знал бы не писал бы.
 
Логи ошибок web-сервера.
искать в аккаунте хостинга.
на хостинг какая панель управления?
 
Cpanel
В логах пусто.
Во всяком случае в еррор логе

Беда в том что после восстановления нет ни одного дополнения.
 
Не может быть этого.
И еще, если разворачиваете бэкап, то заливки дампа БД недостаточно, нужно бы еще и файлы все залить, ибо аттачи, стили, кеш может включен был файловый и/или загрузка шаблонов из файлов и .т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Абсолютно все файлы слиты с сервера и скопированные на новый сервер,
 
Вы домен не меняли? Проверьте настройки тут: Админка - Настройки - Основная информация о форуме - URL форума
 
Нет,не менял[DOUBLEPOST=1371061686,1371061340][/DOUBLEPOST]В упор не понимаю что такого могло случится с базой, что форум стал белый.
 
Ааааааааааааа, погодите, так Вы переезжали на новый сервер? У Вас ДНСы не обновились до конца, поэтому такое и происходит.
 
Обновились. дело не в этом. 100% DNS не менял, я же говорю делаю /install/index.php?upgrade всё становиться нормально, если не брать во внимание отсутствие всех доп. модулей.[DOUBLEPOST=1371062287,1371062217][/DOUBLEPOST]я и перехал потому что подумал что беда в моих настройках того сервера.[DOUBLEPOST=1371063021][/DOUBLEPOST]Если есть желающие, я заплачу за восстановление ICQ 351641720
 
Доступы к панели и форуму в личку. Для начала гляну причину возможных ошибок.
 
Почти всё востановил, кроме Слева картинка как у меня, справа как было
 
Почти всё востановил, кроме Слева картинка как у меня, справа как было
проверяйте настройки отображения доп-полей.

Предупреждение: пожалуйста, не используйте для скринов и прочих картинок сторонние серверы. Загружайте прямо на форум в виде вложений!
В дальнейшем такие посты будут удаляться без предупреждения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу