Бизнес компьютерный сервис

k4z4

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
65
Привет

Собираюсь открывать компьютерный сервис.
Интересует фидбек людей, которые работали в КС или же открывали.
Какие подводные? Что для этого нужно(не считая помещения и наема работников)
Через сколько окупился? Какие в основном офферы? На что стоит обратить внимание?

Буду признателен за развернутые ответы, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Мысли в слух .

Самое первое, это нужно знать все что будут делать наемники т.е. все ТО -1 по 3. Чтоб если наемник уйдет то тебя, придется энное время все делать самому. покупка лицензий на ПО
Как бы и лицензия на деятельность, хотя моно как самозанятость оформить.
 
Мысли в слух .

Самое первое, это нужно знать все что будут делать наемники т.е. все ТО -1 по 3. Чтоб если наемник уйдет то тебя, придется энное время все делать самому. покупка лицензий на ПО
Как бы и лицензия на деятельность, хотя моно как самозанятость оформить.
ИП уже открыто, лицензию еще предстоит видимо, хотя не видел что на комп. сервис она нужна. Помониторю, спасибо ;)
А по поводу лицензий на ПО, это обязательно? То есть проверка будет на это смотреть? И если у меня к примеру 10 ноутбуков для тестов и тд, которые больше как расходный материал, то нужно ли на них накатывать лицензию?
 
Последнее редактирование:
Ну вот смотри я к тебе пришел и принёс свой системный блок грязный и с убитой осью ты мне естественно чистишь смазываешь и что все ... А систему кто ставить будет пушкин .. Естественно Вы т.е. КС . Так вот на ПО и нужно лицензию либо.

У нас у одного так было в линейное УВД пришёл Систему ставить за 1.2 рубля систему при выходе его и приняли:
Штраф 50К и 15 суток исправительных работ. По местном ТВ показывали.
 
Прогоришь, через месяц, два месяца, станет не интересно.
 
так а вроде сервисам продают оптом ключи для системы, да и на зарубежных сайтах их можно покупать гораздо дешевле.
Я не спорю. Но что есть то есть .. увы
 
так а вроде сервисам продают оптом ключи для системы, да и на зарубежных сайтах их можно покупать гораздо дешевле.
Ага. Только это не совсем то что надо. С теми ключами тоже штраф.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу