Иконка ресурса

Блокируем временные электронные адреса 1.0.1

Нет прав для скачивания
Допустим, я регистрируюсь довольно часто с рабочим(или ещё на личном домене) почтовым адресом
Тоже верно,но такие почты тоже могут использоваться как «одноразвые»,почему нет?
Я сужу исходя из своего опыта,почти все пользователи регаются через яд,гугл,рамблер,маил и парочку других,поэтому как я вижу проще добавить эти самые «популярные» и часто используемые и все :)
Да и 10-20 я писал просто как пример,их всяко меньше чем одноразовых.
 
Последнее редактирование:
Тоже верно,но такие почты тоже могут использоваться как «одноразвые»,почему нет?
Вот тебе ящики
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

[email protected]
[email protected]
[email protected]
Ну и так далее.
А вот еще
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Продолжать?

Повторюсь, у каждого своя политика. Кто-то хочет белый список. Я например, часто использую черный список на транспорте почтовика, отправляя в /dev/null письма, попавшие под фильтр. Это очень злая и эффективная шутка, когда у незадачливого пользователя почта просто не приходит без единого уведомления - он тратит свое время на подбор одноразовой почты, как я в свое время потратил на сооружение этой конструкции. )
 
Последнее редактирование:
Спасибо за работу, список хорош. Автору - респект. Но его стоит переработать. В листе, например, в локе сейчас главный спамер всех времен и народов:
<entry banned_email="*@xenforo.com">
<reason><![CDATA[Временная почта]]></reason>
</entry>
:)
 
Есть ли что-то подобное для 1х ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу