Иконка ресурса

Блок Сообщение в редакторе 1.0.7

Нет прав для скачивания
Ну и зря отказались, в настройках есть опция по отключению второго блока, хотя она была сделана для совместимости со стилями от Аудентио. Но он их так часто переделывает, что возможно уже в новых версиях и не нужна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
в настройках есть опция
У меня было только два пункта в настройках:
  1. Включить объявление
    Включение / отключение объявления над редактором.
  2. Включить объявление в личных сообщениях
Есть другие настройки?
 
Да, я забыл, что не в этой версии, но в ТМС, можно отключить, одну модификацию для шаблона - quick_reply.
Там ещё есть комментарий - Добавление шаблона csnXF_editorMsg стиль UIX & etc
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Буду благодарен если поясните мне ситуации по такому вопросу, значит поставил это дополнение все прекрасно было, но тут ковыряясь вдруг обнаружил что у меня сообщения над редактором дублируются.
2016-07-15_103545.jpg
Долго ползал по шаблонам и их модификациям ничего не нашел, две строчки хоть убей, взял какой-то старый бэкап восстановил и начал сравнивать в чем отличие и обнаружил, что в старом бекапе одна модификация не сработала, а в настоящее время все модификации сработали и получилось дублирование
2016-07-15_103446.jpg
2016-07-15_103446.jpg
В итоге если отключать сейчас одну из модификаций то дублирование пропадает, вопрос то такой на что влияет первая и вторая модификация quick_reply и почему вроде бы при корректной работе, когда все модификации сработали происходит вот такое дублирование.
P.S После того как сам столкнулся + перечитал посты выше еще раз, стало понятно что есть аналогичный шаблон для какого-то другого стиля, вот они и наложились, только осталось не ясно с чего вдруг модификация сработала неактивная.
 

Вложения

  • 2016-07-15_103501.jpg
    2016-07-15_103501.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу