Блок доступа к форуму Роскомнадзором

93% процента форумов о черных схемах заработка, кардинга и слив инфопродуктов :)
 
OFFTOP

что вы такого держите на форумах, что вас блочит ркн? Лолз в пример не приводить

А ты ко мне зайди. Ты же вроде помнишь что за контент там. Вот за это и блочит.

Я просто линк темы меняю и все
Я удаляю. Мне не жалко потерять десяток тем в месяц, из тысяч.
 
555.png
вот скачал
дальше просто залить это на другой хост и добавить другой домен хватает? и еще посоветуйте хост не дорогой для него в общем форум баз брутов и чекеров и так же слив схем заработков и.т.д
 
посоветуйте хост не дорогой для него


дальше просто залить это на другой хост и добавить другой домен хватает?
Обычно хватает. Если там конечно нормальные бэки бд и форума .
 
Но не удаление файлов, которые как бы являются чей-то собственностью
Как правило, есть , например
Основанием для проверки по факту нарушения тех или иных правил является жалоба, подтвержденная исходным текстом письма, пришедшая от оператора связи, другой организации или третьих лиц, чьи законные права были нарушены.
И
Исполнитель оставляет за собой право приостановить предоставление услуг Заказчику. После тщательной проверки и невозможности найти, совместно с Заказчиком, решения для устранения факта нарушения правил, Исполнитель может отказать в предоставлении услуг.
У разных хостеров по-разному конечно, но суть ровно такая же - обычно хостеры хотят заниматься своим делом (хостить и зарабатывать), а не утрясать юридические моменты для клиента за 3 копейки, а то и free. Поэтому хостер без решения суда имеет право приостановить [читать - заблокировать услугу] и отказать [читать - заблокировать/удалить аккаунт].
 
Бомбите дальше тп.
 
1599340380094.png
все получилось вроде
надо ждать ссылка на почту придет
 
Последнее редактирование:
залил бд и файлы на другой хост
не грузится сайт по домену нового хостинга а при загрузке выходит тот домен который заблокировал ркн
что я не так делаю? есть кто сможет помочь?
 
kolt512, в АП смени домен. Хотя это не относится к этой теме, но все же
 
kolt512, admin.php?options/groups/basicBoard/
Ну и посмотри, есть ли ошибки
 
залил бд и файлы на другой хост
не грузится сайт по домену нового хостинга а при загрузке выходит тот домен который заблокировал ркн
что я не так делаю? есть кто сможет помочь?
 
Только перед этим, введите свой новый домен.
На старом, в панели сервера, поставьте 301-й редирект, на новый домен.
и проработает он от недели до месяце ) и очередной блок (((
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу