Большие аватары на ксюхе2

Raynar

Проверенные
Сообщения
273
Реакции
180
Баллы
3,345
Доброе утро, как реализовать большие аватары на 2 ксюхе, заранее спасибо.
 
Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов
 
Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов
OFFTOP

Интересно, почему тема, которая висит с 17 года так сильно тебя зацепила, что ты решил её аж апнуть
Ну серьёзно, висела бы и висела, ничего глобального вроде

 
OFFTOP

Интересно, почему тема, которая висит с 17 года так сильно тебя зацепила, что ты решил её аж апнуть
Ну серьёзно, висела бы и висела, ничего глобального вроде

OFFTOP

Просто удивительно что тема с 17 года висит открытой без единого ответа

 
Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов
OFFTOP

Будешь модератором, тогда и будешь закрывать. Ну а пока на данный момент им виднее и они тоже люди. Могли забыть или не увидеть.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу