Доброе утро, как реализовать большие аватары на 2 ксюхе, заранее спасибо.
Raynar Проверенные Сообщения 273 Реакции 180 Баллы 3,345 2 Ноя 2017 #1 Доброе утро, как реализовать большие аватары на 2 ксюхе, заранее спасибо.
Fera Участники Сообщения 109 Решения 5 Реакции 2 Баллы 75 5 Ноя 2025 #2 Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов
Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов
Woodle Проверенные Сообщения 71 Реакции 10 Баллы 1,705 5 Ноя 2025 #3 Fera написал(а): Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов Нажмите для раскрытия... OFFTOP Интересно, почему тема, которая висит с 17 года так сильно тебя зацепила, что ты решил её аж апнуть Ну серьёзно, висела бы и висела, ничего глобального вроде
Fera написал(а): Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов Нажмите для раскрытия... OFFTOP Интересно, почему тема, которая висит с 17 года так сильно тебя зацепила, что ты решил её аж апнуть Ну серьёзно, висела бы и висела, ничего глобального вроде
Fera Участники Сообщения 109 Решения 5 Реакции 2 Баллы 75 7 Ноя 2025 #4 Woodle написал(а): OFFTOP Интересно, почему тема, которая висит с 17 года так сильно тебя зацепила, что ты решил её аж апнуть Ну серьёзно, висела бы и висела, ничего глобального вроде Нажмите для раскрытия... OFFTOP Просто удивительно что тема с 17 года висит открытой без единого ответа
Woodle написал(а): OFFTOP Интересно, почему тема, которая висит с 17 года так сильно тебя зацепила, что ты решил её аж апнуть Ну серьёзно, висела бы и висела, ничего глобального вроде Нажмите для раскрытия... OFFTOP Просто удивительно что тема с 17 года висит открытой без единого ответа
Jack_Mithel Проверенные Сообщения 60 Решения 4 Реакции 38 Баллы 33 7 Ноя 2025 #5 Fera написал(а): OFFTOP Просто удивительно что тема с 17 года висит открытой без единого ответа Нажмите для раскрытия... OFFTOP Ничего такого удивительного нету, открыта и открыта
Fera написал(а): OFFTOP Просто удивительно что тема с 17 года висит открытой без единого ответа Нажмите для раскрытия... OFFTOP Ничего такого удивительного нету, открыта и открыта
Sun_set Проверенные Сообщения 670 Решения 12 Реакции 358 Баллы 1,775 7 Ноя 2025 #6 Fera написал(а): Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов Нажмите для раскрытия... OFFTOP Будешь модератором, тогда и будешь закрывать. Ну а пока на данный момент им виднее и они тоже люди. Могли забыть или не увидеть.
Fera написал(а): Интересно, почему тема с 17 года висит и её до сих пор не закрыли, в поиске же есть ответ, множество ответов Нажмите для раскрытия... OFFTOP Будешь модератором, тогда и будешь закрывать. Ну а пока на данный момент им виднее и они тоже люди. Могли забыть или не увидеть.