Борьба со сливщиками ресурсов

Тут нужно что бы перед каждом скачиванием, в архив добавлялось например хеш имени пользователя... Каждый архив будет уникальным, и кто сливает будет заметно. Закажите кому-нибудь эту модификацию если не сможете реализовать сами.
 
Эх, к сожалению приходится проводить целое расследование для выявления негодяев.
Примерно так это происходит :D
1634990836878.png
 
Пердак то горит у них.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-24-14-09-58-756_com.perm.kate.mod.jpg
    Screenshot_2021-10-24-14-09-58-756_com.perm.kate.mod.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 73
Bams431, не знаю их возраст, но я думаю все со мной согласятся, что каждый человек должен хоть какую-то пользу нести форуму, а не только потреблять. Вот они потребители, которые не хотят выполнять условия на форуме, и таким образом обижаются.
 
Bams431, не знаю их возраст, но я думаю все со мной согласятся, что каждый человек должен хоть какую-то пользу нести форуму, а не только потреблять. Вот они потребители, которые не хотят выполнять условия на форуме, и таким образом обижаются.
А контент какой-то специфический? Может можно сделать некоторую привязку к железу?
 
В правилах я так и не нашел того пункта, что НЕ позволяет за стенами хгм крыть их матами.
 

Вложения

  • 1635153675.jpg
    1635153675.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 34
Из защиты, если файлы расположены у тебя, то модифицировать xrm что бы к названию дописывался id user, обычно такие "молодцы", редко докадываються сделать rename скачаного
 
В правилах я так и не нашел того пункта, что НЕ позволяет за стенами хгм крыть их матами.
Видишь, точно малолетка с завышенным самомнением. С таким быдлом даже общаться бесполезно, человек живёт в своем мирке где он прав и мир крутится вокруг него
 
Matew, да не, он довольно взрослый. Ведь имеет жену и ребенка, а вот поведения у него как у ребенка. Мне 19 лет, а ему с горькой лет, и он действительно себя ведёт некорректно. Это смешно на самом деле. Там вся администрация хгм на меня обиженная. Один вообще отказался разбираться в конфликте между мной и редактором новостей, ссылаясь на то, что я его забанил ВКонтакте два года назад. Блин, я был в шоке, что человек обиделся, тем более старыший админ, за то, что я его ВКонтакте забанил несколько лео назад.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу