Боты или кто?

Skaiman, я пытался перевести тексты этого "бота" - получается что-то среднее между дословным переводом названий товаров с алика, названиями мебели в икее и переводом "Форрест Гамп" через промт
 
Umar,
OFFTOP

А я то голову ломаю ?, думаю что мне ник этого человека напоминает 25517 !!? А он бот оказывается! У него даже ава соответствует! ?

 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Umar
25517 , ты бот, вышедший из под контроля.
 
OFFTOP


Буп-биб-боп.
Я уничтожу кожаных мешков и буду править миром.
Буп-биб-боб

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу