- Сообщения
- 4,085
- Решения
- 314
- Реакции
- 7,480
- Баллы
- 4,165
Ну а как?пустая трата времени посетителей.
Не было бы этого, было бы так: зарегался, скачал, ушел.
А если сказал и ушел, то, возможно, будет распространять у себя, а это запрещено правилами
А если действительно надо, то и подпишет
Что уж тут, 15 сообщений-то?
