Бэкап базы данных и обновление движка

Artem Sergeevich

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
703
Возможно тема уже многократно обсуждалась, но никак не могу найти нужных и конкретных ответов:
  1. Можно ли сохранять БД XF с помощью phpMyAdmin и в какой кодировке(читал где-то мельком , что в новой версии какая-то особая , хотя другие говорят ,что особо не влияет на работу )? Ну или может есть плагин , который позволит это легко сделать из админки без ошибок
  2. Есть ли наиболее надежная инструкция по обновлению до версии 2.0...
Заранее благодарю за ответы.
 
А какой у вас случай и почему не работает? Какую-то ошибку выдает?
В одном случае пустая страница, ну тут понятно версия пхп большая. Потом просто постоянно окно с логином и паролем никуда не заходит. В третьем фатал эррор
 
Работает во всех случаях. Просто Вы не особо хотите вникать и напрягаться. :)
Ну вообще-то я уже три разных файла переставил. Посмотрел ролик, установил права. Куда дальше-то?
 
Ну вообще-то я уже три разных файла переставил. Посмотрел ролик, установил права. Куда дальше-то?
Спецом только что скачал с офсайта последнюю версию , закинул себе на хост и без проблем подключился к БД (версия php 5.6)
 
вот
Код:
Fatal error: Uncaught ArgumentCountError: mysqli_error() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/mysite.ru/forum/sxd/index.php:267 Stack trace: #0 /var/www/mysite.ru/forum/sxd/index.php(267): mysqli_error() #1 /var/www/mysite.ru/forum/sxd/index.php(181): SypexDumper->connect('localhost', 3306, 'root', '*******') #2 /var/www/mysite.ru/forum/sxd/index.php(36): SypexDumper->init(false) #3 {main} thrown in /var/www/mysite.ru/forum/sxd/index.php on line 267
 
Та блин, сделайте Вы уже через PMA. Два раза кликнуть надо всего. Я им гиговые базы перезаливал.
Я уже блин не пойму. 90 % сказали , что лучше сайпексом)))) Вот и му....я мну. Так-то давно бы сделал
 
Могу, вот результат работы, попался сегодня дамп сделанный сайпексом, по этому пришлось применить ещё раз.
1519381040001.png
 

Вложения

  • sypex_dumper_2.0.11_php7.1.zip
    60 KB · Просмотры: 10
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Могу, вот результат работы, попался сегодня дамп сделанный сайпексом, по этому пришлось применить ещё раз.
Посмотреть вложение 83131
Спасибо протестирую. Но похоже проблема в том, что у меня версия pma не свежая, так как я не могу даже ей сделать РК
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу