Ваше мнение .. XF + rss + dr Web

Виталий Васильевич

Проверенные
Сообщения
2,110
Решения
27
Реакции
1,355
Баллы
8,430
На одном из проектов естественно XF 1.5.2 запустил ... новостную ленту rss от Яндекса ... новинки IT - технологии. не прошло больше 5 часов ... пользователи начали жаловаться ... на не доступность от Доктора веба ...

Кто с этим сталкивался ... и как это лечить ... или искать выход

криншот экрана.png
Подскажите ... плиззззз
 
Доктор этот в последняя время с ума сошёл. Да и вообще почти все антивиры...
 
Как решить - связываться с компанией и просить их обратить внимание на этот ложняк или объяснить причину блокировки их продуктами, писать .
 
Ну конечно может... Но если лента только от Яндекса, вряд ли там действительно есть что-то вредоносное. :)
 
На одном из проектов естественно XF 1.5.2 запустил ... новостную ленту rss от Яндекса ... новинки IT - технологии. не прошло больше 5 часов ... пользователи начали жаловаться ... на не доступность от Доктора веба ...

Кто с этим сталкивался ... и как это лечить ... или искать выход

Посмотреть вложение 44446
Подскажите ... плиззззз
Напиши в саппорт доктора веба, они тебе предоставят отчёт, за что они тебя пометили, если по ошибке, то вынесут из списка
 
А на вашем стоит?
нет .. т. к. мой проект не относятся этой сфере ... но другие, я ставил ....

сейчас мой проект пока прикрыт нужно переделать кое что и кое где .. т.к. сказать реструктуризация ...

Вот что ответили

2015-11-27 23-10-53 Скриншот экрана.png
 
Вот что ответили
Прямо так и ответили, послав далеко и без хлеба ссылкой на красивую инструкцию? А от вопроса, почему именно ваш сайт попал в список нерекомендумых, решили уйти? Пусть отвечают конкретно на поставленный вопрос.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу