Взлом - форум полностью удален вместе с базой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально, а то что запрет на выполнение и прочее, настраивается на уровне сервера, или Вы хотите сказать, что там у Вас были права на исполнение?
И не грубите, ровным счётом, виноваты в этом Вы сами, и причиной стал не это т каталог...
ничего оскорбительного в Вашу сторону мной не было сказано...
Да вина в том моя... я ставил неизвестно что...
права на папки не всегда помогают... есть специализированные программные средства, которые на...бут Ваш сервер... и в этом им поможет такая папка...
Один из примеров - сделан для проверки безопасности, но используют для взлома
 
Последнее редактирование:
Хорошо, тогда все форумы и сайты были бы подняты, так как эту гирлянду, используют пол сети, но заметьте, такого нет.
По итогу, просто была уязвимость на уровне сервера или возможно дополнений, так как списка дополнений не было здесь...
Или, самая частая уязвимость, это сам пользователь, у которого просто данные увели, случаев достаточно.
Так к чему была создана эта тема, если Вы считаете, что уязвим был тот каталог, то будем думать, что вопрос решён, так как данные и доступы для выяснения причин, Вы никому не предоставляли, тему можно закрыть, обсуждать возможности взлома и доступов, можно долго.
 
Хорошо, тогда все форумы и сайты были бы подняты, так как эту гирлянду, используют пол сети, но заметьте, такого нет.
По итогу, просто была уязвимость на уровне сервера или возможно дополнений, так как списка дополнений не было здесь...
Или, самая частая уязвимость, это сам пользователь, у которого просто данные увели, случаев достаточно.
Так к чему была создана эта тема, если Вы считаете, что уязвим был тот каталог, то будем думать, что вопрос решён, так как данные и доступы для выяснения причин, Вы никому не предоставляли, тему можно закрыть, обсуждать возможности взлома и доступов, можно долго.
допустим Вы правы...
НО на сервере десятки сайтов... все мои... Настройки однообразные.
Для злоумышленника целью было убить мой форум, но для лучшего результата желательно убить сервер...
Но получилось только убить один единственный сайт (форум XenForo) и загрузить нужные файлы именно в эту папку с гирляндой...
На остальных форумах на XenForo на этом же сервере не было такого дополнения...
И я создал тему, чтобы ускорить поиски проблемы, если бы я сам не справился.

Можете не просто закрывать тему, а даже удалить... Бесполезная инфа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу