Виджеты в подвал, сайдбар и еще пара задач

Tululu

Только чтение
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
65
Здравствуйте! Нужна помощь в следующих услугах:

1. Вставить в подвал форума несколько виджетов соцсетей, меню
2. Вставить 2 блока в сайдбар с баннерами и меню
3. Поставить Sitemap для сайта, возможно как-то улучшить robots
4. Поставить плагин "Похожие темы" после постов

Отдельно задача - связать форум и WP | Цель 1. отражение на сайте WP последних ответов или тем форума, Цель 2. отражение на форуме последних тем с Wordpress

Пожалуйста, пишите конкретно по цене в ЛС (по основной задаче или отдельной). Спасибо!
 
Версия движка какая?
 
Точно не знаю как посмотреть, 2х какая-то
 
Хм, будний день, задача не сверхсложная, форум посещаемый. и ни одного предложения ни здесь, ни ЛС. Что-то я перестал понимать в этом мире.
 
За апп темы, можно быстрее бан отхватить, если нет предложений или у людей желания, то никак не заставишь, так что либо ждите согласно правил, либо пока устное предупреждение.
 
Она у меня и так вторая висела в списке)) Чего там апать, просто удивляюсь))
 
Понимаете, я адекватный человек и вижу разницу между простой вставкой блоков в сайдбар и поднятием мультипроекта с овер...много собственного кода. Я лишь констатировал факт, что задача доступна. На ценах это никак не отражается. Не нужно считать, что заказчики совершенно ничего не смыслят в уровне задач.
 
Просто ждите, свободного от задач человека найти очень сложно. Никто не готов бросить свой текущий проект и сломя голову лететь и делать Вам что-то...
 
Ну вообще-то это называется "оказание услуг за деньги", я же не прошу за мои прекрасные глаза делать. Так оно и делается в принципе: я, например, бросаю проекты и делаю, потому что это мой хлеб. Вы прямо так ставите вопрос, что я должен испытывать вину, что запросил платную помощь ☺ Спасибо, я найду где заказать и без форума.
 
Ну вообще-то это называется "оказание услуг за деньги", я же не прошу за мои прекрасные глаза делать. Так оно и делается в принципе: я, например, бросаю проекты и делаю, потому что это мой хлеб. Вы прямо так ставите вопрос, что я должен испытывать вину, что запросил платную помощь ☺ Спасибо, я найду где заказать и без форума.
Вам просто говорят, что большинство разработчиков и людей которые могут вам помочь - занято. Если вам нужно "здесь и сейчас" - вы сами можете написать людям и предложить астрономические суммы, чтобы кто-то из них всё бросил и побежал делать. Людей из СНГ которые реально понимают что они делают и разбираются в этом движке можно пересчитать по пальцам, а к некоторым образуется и очередь
 
Tululu, ага, я когда то подавал запрос на фриланс...
"я могу сделать, в движке не шарю"
"сделаю за 20 минут, шарю в движке (врет)"
приблизительно такие ответы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну вообще-то это называется "оказание услуг за деньги", я же не прошу за мои прекрасные глаза делать. Так оно и делается в принципе: я, например, бросаю проекты и делаю, потому что это мой хлеб. Вы прямо так ставите вопрос, что я должен испытывать вину, что запросил платную помощь ☺ Спасибо, я найду где заказать и без форума.
Ваше право, на нет и суда нет, но если Вам сказали, что все заняты, так и есть.
 
Ну вообще-то это называется "оказание услуг за деньги", я же не прошу за мои прекрасные глаза делать.
Доброе утро. Вы цену-бы повысили, а то долго будете искать исполнителя за "такие деньги".

Так оно и делается в принципе: я, например, бросаю проекты и делаю, потому что это мой хлеб.
Ага. Ща я выкину пирог с вишнями, и ломанусь за булочкой. Так что-ли?

Спасибо, я найду где заказать и без форума.
Да заказать-то вы можете, только не факт что там откликнется адекватный исполнитель...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    62 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу