Виджеты в подвал, сайдбар и еще пара задач

Ну тут всё понятно, тяжёлый случай... Человек думает, что если у него есть 300р, то он король мира и ему все кругом должны. Ему пишут, что все заняты, а он в ответ только то, что он платит и ему вообще пох на всё и всех. С такими даже разговаривать нет желания, он просто ничего не слышит, ведь у него на киви есть три сотки!
Выхожу из темы. Удачи.
 
За 500р рекомендую купить группу проверенный и попробовать решить вопрос самостоятельно. Более того, это несколько повысит статус ТСа на данном форуме.

Кстати насколько я понимаю, человек с группой проверенные, когда берет какой-либо заказ и ставит плагины отсюда на чужой форум для человека без группы проверенный, тем самым нарушает правила форума, рискуя своим статусом.

Если Вы получили группу Проверенные и будете предоставлять файлы с нашего форума тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через сообщения профиля или как-то ещё), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.

Поставить баннеры и виджеты за 500р это норм, я бы мог попробовать сделать это)
Сайтмэп как уже сказали уже есть. Робот тхт тоже проблем нет воспользоваться поиском да выбрать нужные для себя варианты скрытия.
Мутить что-то с вордпрессом, на заказ, не имея собственного опыта и умений, вообще не рекомендую, т.к вам даже если сделают то потом запаритесь, при любой обнове все может слететь, а у меня помню еще и была проблема безопасности, при общих пользователях сайта и форума, хотя все опции верно выставлял.
Лучше использовать собственные возможности плагинов форума, которые делают портал, например xenporta.
 
Последнее редактирование:
Ну тут всё понятно, тяжёлый случай... Человек думает, что если у него есть 300р, то он король мира и ему все кругом должны.
Наверное, у вас в большинстве своем и есть такие клиенты, я не знаю. Это, возможно, какая-то личная фобия в вас играет или комплексы. Лично я нигде не говорил про 300 рублей. Как говорил Булгаков "Вы судите человека по одежке, и при этом можете очень крупно ошибиться". Я всего лишь нуждался в помощи и удивился, что на самом крупном форуме, на несложную в принципе задачу с возможностью выставления своего ценника за сутки никто не откликнулся. Я работаю в смежной сфере и знаю, сколько специалистов откликаются в нашей области на подобное.
 
Tululu, пришел за помощью, так не надо ставить себя в такое положение, когда ни кто не пожелает помогать :) Не усложняй.
 
Да я, собственно, я только защищаюсь, никому плохого слова еще не сказал ?. Лишь слышу, что я со своими платными предложениями мешаю серьезным людям проектами заниматься, ахахаха. Мне просто нужна помощь, у меня есть деньги, но отметиться в теме и сказать какой я назойливый лузер уже половина форума пришло))
 
Вам просто сказали, что необходимо ждать, вот и всё. Если кто-то решит взяться, то он с Вами свяжется. :)
 
Tululu, твои 4 пунка я сделаю за 5к
И зачем Wp когда dle лучше намного ? ну это так на будущее
 
Последнее редактирование модератором:
Я всего лишь нуждался в помощи и удивился, что на самом крупном форуме, на несложную в принципе задачу с возможностью выставления своего ценника за сутки никто не откликнулся. Я работаю в смежной сфере и знаю, сколько специалистов откликаются в нашей области на подобное.
Я же русским языком сказал, специалистов можно пересчитать по пальцам. И при этом большинство просто банально настолько загружены, что взять ещё заказ = смэрть
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу