Виджет в сайтбаре "Социальные Группы" xF2

Виджет в сайтбаре "Социальные Группы" xF2

TechSide

Проверенные
Сообщения
322
Решения
1
Реакции
517
Баллы
11,125
Женя добавил(а) новый ресурс:

Виджет "Социальные Группы вашего ресурса" xF2 - Как сделать виджет со ссылками на ваши страницы в социальных сетях (YouTube, Vk, Discord)

Еще одна шпаргалка, в этот раз задача которая стоит перед нами - создать красивый виджет в сайтбаре Ксени. Да еще такай, что бы самый Ноль в этих делах без проблем мог реализовать подобное на своем форуме и радоваться во все зубы!
Приступим к пошаговому выполнению задуманного.

1. Подключим Font Awesome 5. Для этого открываем шаблон PAGE_CONTAINER [Внешний вид/Шаблоны/ копируем в поиск название..]. Находим тег <head> и вставляем...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Женя, зачем комментировать в шаблоне виджета строку заголовка, если можно отметить чекбокс "Расширенный режим" и вставить тот код. А если у пользователя есть HTML-виджеты, где нужен заголовок? Сломаются же :)
Что это такое? Такой код точно не сработает.
1535368101996.png
id="js-XFUniqueId" стоило бы убрать из кода тоже, он генерируется автоматически движком.
 
Последнее редактирование:
West14, Хорошо, прибегу к компу и буду править! Блин с Колором недосмотрел перед публикацией, не могу врубаться как он там оказался вобще... id="js-XFUniqueId" - убрал. Спасибо что подкоректировал Код!

зачем комментировать в шаблоне виджета строку заголовка

А это для меня открытие! :) Щас исправлю! И еще раз Благодарочка!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1536568478743.png
Этот момент исправь.
1536568524471.png
Вот тут опечатка.
 
а можно прописать инстаграм еще сюда?
 
99504
Здравствуйте, как победить вот такую болезнь ? Не хочет показывать вк и ютуб.
 
HUZAKI, в коде используются FA иконки более старой версии. Вот это вот fa fa-vk должно выглядеть , ну и дальше по аналогии

А ещё надеюсь, что первый шаг вы не выполняли, это лишнее для 2.1+
 
Последнее редактирование:
Как можно поменять цвет кнопки youtube ? Я за место нее поставил иконку steam, а цвет остался красный. Мне нужен черный.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.8 KB · Просмотры: 23
Как можно поменять цвет кнопки youtube ? Я за место нее поставил иконку steam, а цвет остался красный. Мне нужен черный.
Поменяйте класс в виджете с youtube на свой и затем пропишите для него же желаемые стили в extra.less. Ну или просто стили ютуб кнопки переопределите в экстре, если не боитесь потом запутаться
 
Поменяйте класс в виджете с youtube на свой и затем пропишите для него же желаемые стили в extra.less. Ну или просто стили ютуб кнопки переопределите в экстре, если не боитесь потом запутаться
Спасибо. В принципе, меня и такой вариант устраивает.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.5 KB · Просмотры: 25
Подниму тему. Xenforo 2.2.13. Подскажите не могу понять. Почему в хроме виджет работает и отображается все ок
1695623313055.png
, а в яндексбраузере, как будто не установлен.
1695623360232.png
 
Последнее редактирование:
Так то яндекс тот же хром, смотри блокировщики
 
Спс. Попробую.

п.с. И вправду добавил в белый список и все заработало. и не подумал об этом.

Спс еще раз.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу