Вложения

sag-sag

Заблокирован
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
8,105
Здравствуйте.
Возник вопрос.

В булке вложения прикрепляются в виде аттачей. Как это делается в Xenforo? Чет не могу понять...

Спасибо
 
:thumbsup: поверю))) И даже скажу, что я не это имел ввиду. То, что есть кнопку загрузка, я и так это знаю. Вопрос в другом.

В булке так же через кнопку загружается файл. Но потом в редакторе есть кнопка "скрепка", при нажатиии на которую вложение прикрепляется в любом месте сообщения. А вкладка вложения, тогда не будет отображаться.
 
В булке так же через кнопку загружается файл. Но потом в редакторе есть кнопка "скрепка", при нажатиии на которую вложение прикрепляется в любом месте сообщения. А вкладка вложения, тогда не будет отображаться.
А вы об этом, в XenForo такого как видите нет...
 
Denel, жаль! Но что самое интересное: я конвертировал свой форум из булки в xenforo. На булке, вложения я распределял в сообщения и и вид был такой: Посмотреть вложение 169

И после перехода на Xenforo, старые вложения у мня остались в таком же виде. И без проблем распознаются движком
 
почему это нет? после загрузки есть кнопка полное изображение нажмите на неё и в месте где стоял курсор в редакторе сообщения появится ваше изображение.
 
sonic, ))) Вы немного не поняли о чем я спрашиваю.

Denel, в Xenfore так получается, даже если переносишь вложения в сообщение:
Screenshot_1.png

А в булке бы не отображался нижний индикатор вложений, если бы вложения были вставлены в сообщения форума.
 
sonic, ))) Вы немного не поняли о чем я спрашиваю.

Denel, в Xenfore так получается, даже если переносишь вложения в сообщение:
Посмотреть вложение 7272

А в булке бы не отображался нижний индикатор вложений, если бы вложения были вставлены в сообщения форума.
если так не хотите, то з стиля эту часть выдерните и не будет показываться
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу