XF 1.5 Внутри префиксов XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Здравствуйте. Опять нужна ваша помощь. Есть код:
Код:
                                <xen:if is="{$hidePrefix}">
                                <xen:else />
                                    <xen:if is="{$article.prefix_id} AND {$linkPrefixHtml}">{xen:helper amsPrefix, $article}</xen:if>
                                </xen:if>

Собственно какая-то функция отвечает за вывод именно текста - который задаётся к названию префикса. То-есть то что пишется непосредственно в самом префиксе.

Кто может подсказать, как это можно вырезать? Чтоб был результат:
Код:
<span class="testprefix"></span>
То-есть в итоге мы в админке задаём название префиксу, но в результате в "спан" это название не идёт. Пустой спан это конечная цель.
 
Последнее редактирование:
Привет. Так префикс же является ещё и ссылкой...
Здесь префикс распределяется по ID - {$article.prefix_id}
Здесь скорее всего текст и сама ссылка - {$linkPrefixHtml}
 
Hope, пробовал:
Код:
                                <xen:if is="{$hidePrefix}">
                                <xen:else />
                                    <xen:if is="{$article.prefix_id}">{xen:helper amsPrefix, $article}</xen:if>
                                </xen:if>
В итоге всё равно публикуется название префикса "title префикс":
Код:
<span class="testprefix">title префикс</span>

Вот никак не могу допереть, уже методом тыка пробовал, не получается :(

Получается вот тут всё и выводится:
Код:
{xen:helper amsPrefix, $article}
Вот только как модифицировать код чтоб не выводил заголовок в шаблон хз :(
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    31.5 KB · Просмотры: 17
Тот код, который Вы указали Выше - его не получится модифицировать - это хелпер и он будет выдавать ошибки, если оттуда убрать какую-то из переменных.
 
Понятно. А какие способы есть его модифицировать для моей задачи? То-есть что нужно сделать?
Хот тз нормальное составлю. (относительно только AMS плагина, а не самого движка).
 
Еще, если например (так как до конца не понял, что хочешь), что бы вместо текста была иконка Font Awesome, то надо для префиксов указать использование этого шрифта, использовать свой css и текст префикса указывать в HTML выражении шрифта.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В принципе можно сделать и такие префиксы и с фа, со своим css

Ему нужен префикс просто без букв и прочего, один фон вообщем.
Ну так это совсем просто :) цвет текста префикса и цвет фона одинаковый :)

пишешь одной буквой префикс и задаешь цвет фона и цвет текста, даже можно кружочками сделать :) с радиусом 50% :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я вот поражаюсь, лезете в эти дебри СЕО, не соображая, к чему это все может привести, сколько уже здесь проблем разбиралось после сеошничества, учите основы сайтостроения сначала, css, html, что б хотя бы понимать, к чему может привести все их требования и коды.

пишешь одной буквой префикс
точку ставь :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Оу, погодите не закрывайте, прочитаю комментарии :-)

название перфикса display: none, прикрутить к нему сontent :before display: block или лучше шрифт в ноль сделать, а у контента нормальный
Псевдоэлемент ":before" всё равно будет скрыт если к префиксу добавить display: none т.к. элемент примет родительский стиль а именно "display: none".
Ну так это совсем просто :-) цвет текста префикса и цвет фона одинаковый :-)
Прятать текст это не мой подход, нужно его убрать :-)
Но в Title то все равно будет он (префикс). Просто не понятно для чего это надо ТС, если что то связанное с СЕО, то....
Сео тут и нету, я делаю одну штуку очень интересную, для этого нужно просто убрать текст с префикса и как выше хоп сказал оставить только спан+ксс. К которому можно будет цеплять то что хочу я и по разному :-)

Я вот поражаюсь, лезете в эти дебри СЕО, не соображая, к чему это все может привести, сколько уже здесь проблем разбиралось после сеошничества, учите основы сайтостроения сначала, css, html, что б хотя бы понимать, к чему может привести все их требования и коды.
Нет, сео тут не причём. Но как ты посоветовал спрятать текст, за это на сайт могут наложить санкции :-) (если не ошибаюсь)

Если у кого есть ещё идеи. Буду рад и благодарен. Готов за $ даже.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, спасибо за отличный пример. Но скрывать элемент, это я не знаю.
Например "font-size: 0px;" как к этому вообще относятся? Нормально-ли? Я не уверен.
По остальному это уже накладывается на элемент другие элементы, как к этому опять относятся?
Я стараюсь избегать таких методов т.к. они явно дают понять что-то здесь не так, но в общем как-то так.
Но спасибо за помощь. Подумаю ещё, если не придумаю, то не придумаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу