XF 1.5 Заголовок тем/разделов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaNeR

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
1,700
Добрый день. Данный вопрос искал в инете, толком ничего не нашел.
Чтобы подвести вас к самому вопросу, изначально расскажу всю суть.
Сделаю скрины того, что я имею ввиду, на примере вашего форума.

Как мы знаем, на XenForo есть вывод заголовков тем, в самих темах, названий разделов, в самих разделах.
За это отвечает вот этот код:
HTML:
<xen:hook name="page_container_content_title_bar">
                        <xen:if is="!{$noH1}">                       
                            <!-- h1 title, description -->
                            <div class="titleBar">
                                {xen:raw $beforeH1}
                                <h1><xen:if
                                    is="{$h1}">{xen:raw $h1}<xen:elseif
                                    is="{$title}" />{xen:raw $title}<xen:else
                                    />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></h1>
                                
                                <xen:if is="{$pageDescription.content}"><p id="pageDescription" class="muted {$pageDescription.class}">{xen:raw $pageDescription.content}</p></xen:if>
                            </div>
                        </xen:if>
                        </xen:hook>
Находится он в шаблоне PAGE_CONTAINER.
Данный код выводит не только название темы, ее описание (автор темы, когда была создана) / название раздела и его описания, но и название самого форума, которое отображается на главной странице.
Теперь, непосредственно, сам вопрос: возможно ли убрать название форума, с главной страницы, не прибегая к настройкам (Настройки - Основная информация о форуме - Название форума)?
Все же эта настройка выводит название не только на главную страницу форума, но и на вкладку в браузере.
Я пытался решить данный вопрос, копирал этот код и вставлял его в шаблон темы (thread_view), но за место названия темы и описания темы, выводилось название форума, но при этом если данный код находится в шаблоне PAGE_CONTAINER, то название разделов и тем отображаются, как им положено.
Надеюсь объяснил я свой вопрос корректно. Жду вашей помощи =)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10.8 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8.3 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    8.4 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    4.7 KB · Просмотры: 48
Приветствую.
Физически убрать или всё же можно просто скрыть через css?
Если скрыть, то это вообще просто решается, если убрать, это Вам нужно Условия переменных в шаблонах XenForo, что тоже осуществимо.
 
Теперь, непосредственно, сам вопрос: возможно ли убрать название форума, с главной страницы, не прибегая к настройкам (Настройки - Основная информация о форуме - Название форума)?
Все же эта настройка выводит название не только на главную страницу форума, но и на вкладку в браузере.
Я пытался решить данный вопрос, копирал этот код и вставлял его в шаблон темы (thread_view), но за место названия темы и описания темы, выводилось название форума, но при этом если данный код находится в шаблоне PAGE_CONTAINER, то название разделов и тем отображаются, как им положено.
Надеюсь объяснил я свой вопрос корректно. Жду вашей помощи =)

Я правильно понял, что хотите название форума из title убрать в темах?

Если так, то в PAGE_CONTAINER

Это:
Код:
<title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title} | {$xenOptions.boardTitle}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>

Заменить на это:
Код:
<title><xen:if is="{$title}">{xen:raw $title}<xen:else />{$xenOptions.boardTitle}</xen:if></title>
 
Теперь, непосредственно, сам вопрос: возможно ли убрать название форума, с главной страницы, не прибегая к настройкам (Настройки - Основная информация о форуме - Название форума)?
 
Не надо мне ничего цитировать....
Я написал,
Я правильно понял, что хотите название форума из title убрать в темах?

Если помог - хорошо, нет - другие помогут
Незачем меня носом тыкать...
 
Вас ещё никто не тыкал, Вам дали наводку, что бы могли помочь дальше, так что не нужно нервничать, так как на данный момент времени, мы заняты слегка.
 
Извиняюсь, если заголовок темы вводит в заблуждение, я не специально :D
Проще говоря - мне нужно убрать это:

Screenshot_1.png

при этом я хочу оставить это:

Screenshot_2.png

Но код для этих заголовков един, в этом то и подвох.

Если использовать данный метод, то заголовки пропадают по всему форуму (главная страница, темы, разделы)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу