pligin
Заблокирован
- Сообщения
- 167
- Реакции
- 130
- Баллы
- 11,055
Приветствую.
Сегодня у меня появился пользователь в "Ожидании одобрения" turgay@trhh.site ... любые действиия говорят, что есть ошибка и ничего с ним не делают... скрин смог поймать при действии... где копать? спасибо

Сегодня у меня появился пользователь в "Ожидании одобрения" turgay@trhh.site ... любые действиия говорят, что есть ошибка и ничего с ним не делают... скрин смог поймать при действии... где копать? спасибо


