Возможно ли убрать дату публикации поста?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селиванов

Проверенные
Сообщения
224
Реакции
389
Баллы
5,560
Доброго времени всем. Подскажите пожалуйста, возможно ли убрать отображение даты публикации первого поста, и дату публикации комментариев. Абсолютно всех.

LAjEp3gzp02d4NiDuJcIXw.jpg

Или хотя бы такое сделать с комментариями.
 
Привет. Дату отображения убрать можно, а если знаний хватает, то и изменить как угодно тоже.
Вам нужен шаблон Post и вот эта строчка:
Код:
<a href="{xen:link threads/post-permalink, $thread, 'post={$post}'}" title="{xen:phrase permalink}" class="datePermalink"><xen:datetime time="$post.post_date" /></a>
Если я ошибся, толковые люди меня поправят.
 
Привет. Дату отображения убрать можно, а если знаний хватает, то и изменить как угодно тоже.
Вам нужен шаблон Post и вот эта строчка:
Код:
<a href="{xen:link threads/post-permalink, $thread, 'post={$post}'}" title="{xen:phrase permalink}" class="datePermalink"><xen:datetime time="$post.post_date" /></a>
Если я ошибся, толковые люди меня поправят.
А на последние темы/сообщения в профиле тоже действует?
 
Привет. Дату отображения убрать можно, а если знаний хватает, то и изменить как угодно тоже.
Вам нужен шаблон Post и вот эта строчка:
Код:
<a href="{xen:link threads/post-permalink, $thread, 'post={$post}'}" title="{xen:phrase permalink}" class="datePermalink"><xen:datetime time="$post.post_date" /></a>
Если я ошибся, толковые люди меня поправят.
Да, получилось. Спасибо большое! Xenforo 1.4.3

1.jpg

Возникло ещё пару вопросов. Как убрать запятую после ника, и в каком шаблоне убрать вот это:

2.jpg

P.S
Запятую нашёл как убрать.
 
Последнее редактирование:
Селиванов, у меня получилось удалить дату в описании темы через thread_view, строчка:
Код:
{xen:datetime $thread.post_date, html}
Если не сильно надоел, подскажите пожалуйста по последнему вопросу. Как убрать точку с запятой в конце?
3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу