Вопрос к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aronakich, да с чего ты считаешь, что к тебе должно быть лояльное отношение, вот по твоей статистике, ты напостил 108 сообщений и что, они были полезными? Получил за все про все 6 отрицательных реакций, уже что то говорит? Создал четыре ресурса копипаста, даже не понимая сути кода, и хотел что бы тебе сразу лайков наставили? Эта тема, сто пудов не даст тебе хорошей репутации. Потом еще пример, твоего отношения к другим, тема https://xenforo.info/threads/Как-выделить-сообщение-администратора.51240/#post-437112 ответ тебе дан, но от тебя ведь нет ни какой реакции. Мне так то пох, но наверняка и к другим такое же отношение проявляешь, так что, что заработал, то и получи.
Я не пометил верным ответом, потому что нету возможности проверить скрипт именно сейчас
 
буду ждать ответа от администрации форума, если меня ограничили от ресурсов навсегда, то даже пытаться не буду получать симпатии
 
буду ждать ответа от администрации форума, если меня ограничили от ресурсов навсегда, то даже пытаться не буду получать симпатии
Да ты прям крут, только подумай, ты тут нужен или тебе нужен этот форум :)
 
Да ты прям крут, только подумай, ты тут нужен или тебе нужен этот форум :)
вообще форум нужен мне, когда санкции с qiwi пройдут, то куплю группу проверенный, но разблокируют ли мне доступ к ресурсам..
 
но разблокируют ли мне доступ к ресурсам..
да забей ты на создание ресурсов, главное будет возможность скачивать, а создать ты там все равно ни чего путного не сможешь, ни скрипта, ни кода
 
да забей ты на создание ресурсов, главное будет возможность скачивать, а создать ты там все равно ни чего путного не сможешь, ни скрипта, ни кода
так я и так не буду их создавать, у меня вообще доступа к ресурсам нету
 
Перевод валюты с тенге в рубли не рабочий. Ошибся, не санкции, а технические проблемы
ну это помоему вопрос политики и лояльности владельцев тенге к владельцам рублей
 
К чему ты это отправил?
Ну наверное касается второго предложения Никиты и тебя приравнять к спамерам :) ну я так не считаю, ты просто заблудшая душа и я смогу тебе помочь, обращайся к нам и мы покажем тебе путь, путь праведный, путь к успокоению твоей души, путь к НАКУЙ К БАНУ
 
Чел, научись для начала уважать чужой труд, а затем еще для того чтобы был вообще шик и блеск, научись нормально оценивать свои творения. Тебе прекрасно все объяснили в теме, а ты все тупишь и почемучкаешь.
И еще, не пытайся казаться умным, а если тебя поправили, то прими это к сведению, а не огрызайся, всех благ.
 
Почему у меня нету раздела "Ресурсы" ? За что мне ограничили доступ?
Все ответы в теме, но вот спор и обсуждение действий АМС, никогда к добру не приводит.
Пока нет группы, которая позволяет скачивать из РМ, не видим смысла и в доступе для публикации, сами себе доступ заблокировали, есть для Вас раздел (в котором мы сейчас общаемся), где можно просто отвечать на простые вопросы, вроде кошечек и прочего.
 
Все ответы в теме, но вот спор и обсуждение действий АМС, никогда к добру не приводит.
Пока нет группы, которая позволяет скачивать из РМ, не видим смысла и в доступе для публикации, сами себе доступ заблокировали, есть для Вас раздел (в котором мы сейчас общаемся), где можно просто отвечать на простые вопросы, вроде кошечек и прочего.
То есть, если я получу группу "Проверенный", то мне вернут доступ?
 
То есть, если я получу группу "Проверенный", то мне вернут доступ?
Как себя вести будете - так и будет. Хватит уже тут торговаться и пытаться выпросить что-то, пользователи группы "Проверенные" такие же участники коммьюнити и на них распространяются все правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу