Вопрос к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aronakich

Участники
Сообщения
129
Решения
7
Реакции
-6
Баллы
78
Почему у меня нету раздела "Ресурсы" ? За что мне ограничили доступ?
 
По факту у тебя и не было доступа, что бы его ограничить
Раньше я хоть зайти в него мог, и выложить новые ресурсы чтобы побыстрее перейти в группу "Проверенный". А сейчас даже раздела нету

За копипаст ресурсов
Я всего-лишь один ресурс скопировал по своей глупости, не поискал на форуме такой же
 
Последнее редактирование модератором:
Раньше я хоть зайти в него мог, и выложить новые ресурсы чтобы побыстрее перейти в группу "Проверенный". А сейчас даже раздела нету
Ну вот наверное за то что ты вылаживал и ограничили :)
 
Ну вот наверное за то что ты вылаживал и ограничили :)
Я один ресурс скопипастил случайно, это же перебор уже, ограничивать навсегда доступ к ресурсам. У меня в планах была покупка группы, потому что мне надоело набивать симпатии. Но если я это сделаю, то смысла не будет..
 
Последнее редактирование:
По моему не один...вроде несколько удаленных ресурсов видел
 
Четыре в мусоке темы :)
 
Последнее редактирование:
Вообщем круто. Ограничили навсегда доступ к ресурсам за 3 темы
 
К ресурсам относятся более серьезно, чтобы всякий шлак не грузили) вот и отхватил леща.
 
К ресурсам относятся более серьезно, чтобы всякий шлак не грузили) вот и отхватил леща.
Я на форуме регистрировался чтобы скачивать ресурсы, но нужно было получить группу "Проверенный". Я стал набирать сообщения, и чтобы это сделать быстрее я опубликовал 3 ресурса. И тут бац, и мне ограничивают доступ к ресурсам навсегда
 
Я на форуме регистрировался чтобы скачивать ресурсы, но нужно было получить группу "Проверенный". Я стал набирать сообщения, и чтобы это сделать быстрее я опубликовал 3 ресурса. И тут бац, и мне ограничивают доступ к ресурсам навсегда
Для этого либо покупают переход или же публикуют полезные сообщения на самом ФОРУМЕ.

Значит твои ресурсы не оценили) тем более копированные
 

пункт правил)) за данную тему, тоже можешь леща получить
 
Tommi365, а тут трабла в том, что у непроверенных лички нет, это нужно додуматься попросить администрацию "выйти в личку" в комментах к профилю.
 
Aronakich, да с чего ты считаешь, что к тебе должно быть лояльное отношение, вот по твоей статистике, ты напостил 108 сообщений и что, они были полезными? Получил за все про все 6 отрицательных реакций, уже что то говорит? Создал четыре ресурса копипаста, даже не понимая сути кода, и хотел что бы тебе сразу лайков наставили? Эта тема, сто пудов не даст тебе хорошей репутации. Потом еще пример, твоего отношения к другим, тема https://xenforo.info/threads/Как-выделить-сообщение-администратора.51240/#post-437112 ответ тебе дан, но от тебя ведь нет ни какой реакции. Мне так то пох, но наверняка и к другим такое же отношение проявляешь, так что, что заработал, то и получи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу