Вопрос повышения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ach1les

Участники
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5,500
Вообщем указал повышение пользователей из 1 группы во 2ую.
надо набрать 100 сообщений и 100 симпатий. Звание 1ой группы (Пользователь) ну и цвет ника...
Вообщем набрал сотое сообщение, цвет ника изменился, а звание старое осталось и еще добавилось новое. Хотя приоритет 1ой группы 0 второй 10.
Посмотрел в настройках пользователя он состоит в 2ух группах). Как это все автоматизировать?
 
Вообщем указал повышение пользователей из 1 группы во 2ую.
надо набрать 100 сообщений и 100 симпатий. Звание 1ой группы (Пользователь) ну и цвет ника...
Вообщем набрал сотое сообщение, цвет ника изменился, а звание старое осталось и еще добавилось новое. Хотя приоритет 1ой группы 0 второй 10.
Посмотрел в настройках пользователя он состоит в 2ух группах). Как это все автоматизировать?
снять с группы, вроде нельзя, хотя хз как поведёт себя группа
вроде только один баннер показывается, с наивысшим приоритетом+если указана настройка admin.php?options/list/users#_userBanners


Я так понимаю звание это баннеры, если нет, то я пока в шоке.
 
Вообщем набрал сотое сообщение, цвет ника изменился, а звание старое осталось и еще добавилось новое.
все правильно так и должно было произойти..он докидывает пользователя еще и в ту группу, но с предыдущей не выкидывает. хотите чтоб отображался только один банер, одной групы это в админке настраивается и вот тогда и будет банер только той группы выводится у которой приоритет побольше.
 
Вот соник верно! Баннер остается. В настройках пользователя глянул вообще он остался в первой группе а дополнительной стала и повышения! Как автоматизировать? Приоритет больше чем у 1ой на 10!
 
приоритет группы вы сами указываете в свойствах группы. укажите его на 10 больше и все, если в настройках укажите выводить только 1 баннер то выводится будет баннер той группы у которой приоритет выше.
 
Проблема решена хел файр помог спасибо большое![DOUBLEPOST=1389965357,1389962861][/DOUBLEPOST]Вообщем возникла ошибка создал еще пару повышений и все перестали просто работать!
скорее они имею общий приоритет и имеют одинаковые права.
И вообще, как именно они перестали работать?

P.S. проверка прав+детали /admin.php?permissions/analyze
 
Общий приоритет? Как это? Повышения не работают! Я их не менял вообще, хотя раньше работали! А как именно?: просто в группу не перекидывают вообще![DOUBLEPOST=1390041511,1390040443][/DOUBLEPOST]Вот все в скринах! Для меня важно все исправить!
1.Скрин: 1группа "Пользователи"
Пользователи.jpg
2.Скрин: 2группа "Пользователи 2 ранг"
Пользователи 2 ранг.jpg
3.Скрин: Повышение
Повышение.jpg
4. Скрин: Условия повышения!
Условия повышения.jpg

На момент перехода по повышению я пользователю начислил 10 симпатий и 9 собщений!
 
Вы раздухарились слишком шибко я смотрю. Если правилами положено так, то так оно и будет и никак иначе. Что тут не понятно??? Это вообще не подлежит обсуждению даже.
 
И зачем вы удалил скрины пздц! Опять скринить и затирать вы че? Я бля все красиво сделал. Какая в ж*пу разница куда я залью!
принтскрин потом ctrl+V в поляввода текста тяжело ввести?
upload_2014-1-18_17-33-3.png
 
Как залить к вам на сервер сообщения кроме вложениями! Обновил то сообщение как смог!
можно первые две галочки, которые на последнем скриншоте убрать.
 
И зачем мне повышения? У меня с этой фигней работали вот щас перестали![DOUBLEPOST=1390312679,1390146335][/DOUBLEPOST]Ребят помогите не работают повышения![DOUBLEPOST=1390389721][/DOUBLEPOST]Откликнется кто?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу