XF 2.1 Вопрос по виду разделов и категорий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthem

Проверенные
Сообщения
384
Решения
1
Реакции
384
Баллы
5,565
Здравсвуйте, посмотрел сегодня на IPS 4, увидел там возможность переключения вида форумов.
103472
Заинтересовал вид, тот, что на скриншоте "Отзывчивый"
Выглядит он примерно так:
103471
Показывает последние сообщения либо в выбраных разделах, либо все последние сообщения.
Можно выбрать категории и разделы которые будут отображаться мне, как пользователю.
Помню давно, видел на движке Vanilla еще такой же список форумов.
В чем собственно вопрос, насколько сложно такое реализовать на XenForo?
И если создавать запрос, это в "дополнения" или "стили"?
 
Здравсвуйте, посмотрел сегодня на IPS 4, увидел там возможность переключения вида форумов.
Посмотреть вложение 103472
Заинтересовал вид, тот, что на скриншоте "Отзывчивый"
Выглядит он примерно так:
Посмотреть вложение 103471
Показывает последние сообщения либо в выбраных разделах, либо все последние сообщения.
Можно выбрать категории и разделы которые будут отображаться мне, как пользователю.
Помню давно, видел на движке Vanilla еще такой же список форумов.
В чем собственно вопрос, насколько сложно такое реализовать на XenForo?
И если создавать запрос, это в "дополнения" или "стили"?
Точно возможно, даже форум один с таким отображением знаю ? Вот только на моей памяти в паблике ни похожих стилей, ни дополнений не было. Либо в поиск исполнителя (на маленькую цену рассчитывать не стоит), либо попробуйте [TH] Topics
UPD: А, вообще, в ксенфоро закос под IPS просматривается) Так что, не исключено, что скоро такую фичу введут официально, например, в xf 2.2, но я бы на вашем месте сильно не обнадеживался)
 
Последнее редактирование:
Точно возможно, даже форум один с таким отображением знаю ? Вот только на моей памяти в паблике ни похожих стилей, ни дополнений не было. Либо в поиск исполнителя (на маленькую цену рассчитывать не стоит), либо попробуйте [TH] Topics
UPD: А, вообще, в ксенфоро закос под IPS просматривается) Так что, не исключено, что скоро такую фичу введут официально, например, в xf 2.2, но я бы на вашем месте сильно не обнадеживался)
На том форуме, не такая немного навигация как как бы я хотел. А вообще топиксы выглядят похоже.
Сегодня попробую, спасибо.
 
На том форуме, не такая немного навигация как как бы я хотел. А вообще топиксы выглядят похоже.
Сегодня попробую, спасибо.
Варианта у вас три. Либо ждать(возможно безрезультатно), либо перейти на IPS из-за одной фичи(или не одной... В IPS этих фич... ?), либо найти кодера который вам накодит эту приблуду.
 
Варианта у вас три. Либо ждать(возможно безрезультатно), либо перейти на IPS из-за одной фичи(или не одной... В IPS этих фич... ?), либо найти кодера который вам накодит эту приблуду.
Ждать бред, :)
Новый движок не вариант, ни желания ни нервов на него нет.
Попробую вышеуказанный [TH] Topics, мне кажеться должно подойти)
Спасибо ребята, если что, закройте тему.
 
На том форуме, не такая немного навигация как как бы я хотел. А вообще топиксы выглядят похоже.
Сегодня попробую, спасибо.
На том форуме и движок другой, так что будем реалистами, всё как там не будет, а нужно дорабатывать, если сильно хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу