Вопрос по поиску

Kuper

Участники
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
5,500
Вообщем вопрос в том, видел плагин менеджера смайлов название забыл нафиг, но ключевое слово то СМАЙЛ итак ищем и получаем фиг :mad:

Короче говоря фигов поиск ищет только по названию тем , в расширенном режиме тож не получается
Можете сами попробовать поискать по слову смайл, а плагин называется
Smiley Manager
:(:(:(

как искать по самим темам
 
Не находит, потому что в теме нет фразы "смайл". Или Вы хотели бы, чтобы поиск ещё и с английского фразы переводил, и подставлял нужные буквы? :laugh: По фразе "смайлики" всё прекрасно находится, потому что эта фраза есть в теме.
 
причем тут перевод с английского, вся фишка в том что бы в поиск вбить часть слова а не целиком так как мы не знаем как оно будет написано в теме смалики или смайлы, типа по очереди вбивать все в поиск, суть в том что поиск ищет только точное совпадение а это не есть гуд, например в dle если ввести смайл он выведет все слова в которых оно есть

Пример мы ищем тему знаем примерно название
Graphite чего то там Flu вбиваем и получаем хрен хотя слово Graphite точно присутствует а вот если ввести Graphite Fixed то пожалуйста хотя тема и выглядит как
Graphite Fluid and Fixed и даже если помним примерно Graphi, то уже не чего не найдем
 
Хм, я один на это внимание не обращаю? :-) Как по мне нормальный поиск.
а по мне один из самых отвратительных=))

приходится постоянно недописывать слова и добавлять * (звёздочку), чтоб все варианты слова находил
 
Zayadlui, поиск работает так же. Как вариант, дописывать * после слова, что и предложили выше. В масштабном варианте не знаю, может XenForo Enhanced Search что-нибудь исправляет, но это лучше узнать у тех, у кого он установлен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу