Вопрос по серверу Teamspeack 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gordon Freeman

Только чтение
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
3,315
Я подумываю поднять сервер TS3. Отсюда возникает несколько вполне резонных вопросов:

1. Какие параметры виртуальной машины взять? На первых порах я думаю поднять сервер на 32 слота. Потом хочу взять Non-profit License. Тогда максимальное количество слотов расширится до 1024. На сервере сразу будет поднят MySQL с базой данных TS.
2. Где лучше разместить VDS? Я имею в виду географическое положение. Я конечно понимаю, чем ближе к СНГ - тем лучше, но все же...
3. Как насчет ddos-атак? Существуют ли хостинг-провайдеры, которые с ними борются своими средствами или тут нужно самому подсуетиться? Ссылки на сайты таких провайдеров лучше пишите в личку.

Вот пожалуй и все на первый раз.

Может в будущем появятся еще вопросы, так что прошу не закрывать тему.
 
Есть такие кто ддосит TS3 сервера? Интересно.
 
Есть такие кто ддосит TS3 сервера?
Дураков ни сеют ни жнут, они сами растут...

Забанишь какого-то школьника за дело, а он тебе в отместку Ddos... Сам наблюдал подобные ситуации.

Есть конечно конторы, которые специализируются именно на хостинге TS3-серверов. Так вот они серьезно борются с подобными вещами, но цены там не очень уж демократичные. Платить нужно за каждый слот. В моем случае это не канает.
 
Последнее редактирование:
Есть смысл его вообще подымать?Если многие используют дискорд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Есть смысл его вообще подымать?Если многие используют дискорд.
Я щупал этот Дискорд. Хорошая альтернатива для начала. Бесплатная, достаточно удобная, но все еще сыроватая. На первых порах сойдет, но потом все равно нужно слезать на что-то более мощное и серьезное.
 
У самого проект игровой с сервером TS на VDS от iHor недавно создали Discord для нашего проекта в итоге все соскочили с TS на Discord.))) также и вам рекомендую использовать Discord) ТS прошлый век уже))
 
Может быть, но у Teamspeack есть солидные преимущества:
1. Клиент под Windows очень легкий.
2. Мобильная версия клиента почти не жрет траффик. Это значит, что начальство всегда может быть на связи, даже на выезде.
3. Интерфейс компьютерного и мобильного клиента простой как двери. Нет ничего лишнего.
 
Да, вижу Вы знаток в этом, все по большей части мигрируют в Discord, и это неизбежно, так что прислушайтесь к совету, он так же есть под все платформы, не зря сообщество Discord растёт так быстро и популяризация идёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Лучше бы они функционалом занялись. У меня например были серьезные заморочки с WEB-камерой. Микрофон не определялся. Хотя Teamspeack все увидел без вопросов. Так что платформа хорошая, но сырая. Teamspeack разрабатывается уже более 10 лет, а дискорд появился совсем недавно.
 
Лучше бы они функционалом занялись. У меня например были серьезные заморочки с WEB-камерой. Микрофон не определялся. Хотя Teamspeack все увидел без вопросов. Так что платформа хорошая, но сырая. Teamspeack разрабатывается уже более 10 лет, а дискорд появился совсем недавно.
Сколько пользуюсь дискордом, ни у меня, ни у друзей никогда не было заморочек с периферией.
 
Не обращаем внимания, сколько помню у ТС ПК сломан, а тут уже всё работает, что не тема, что-то новое, что не сообщение, то противоречие предыдущему, в общем глух он к рекомендациям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сколько пользуюсь дискордом, ни у меня, ни у друзей никогда не было заморочек с периферией.
Я за что купил, за то и продаю.
WEB-камера - Logitech c920.
ОС - Windows 10 сборка 1709
Честно признаться до сих пор не понимаю в чем проблема. В службу поддержки еще не обращался Она все равно англоязычная.
Нужно будет где-то раздобыть обычный проводной микрофон и воткнуться напрямую в звуковую карту.

Ладно. Хватит об этом. Вернемся к первому сообщению. Кто что посоветует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу