Можна ли поменять местами вот такое меню чтобы оно было с низу а не сверху ?
Edward Xaynard Участники Сообщения 7 Реакции 1 Баллы 18 11 Фев 2025 #1 Можна ли поменять местами вот такое меню чтобы оно было с низу а не сверху ?
Efremov Проверенные Сообщения 3,409 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 16 Фев 2025 #2 Edward Xaynard написал(а): Можна ли поменять местами вот такое меню чтобы оно было с низу а не сверху ? Посмотреть вложение 157144 Нажмите для раскрытия... А оно сейчас сверху разве?
Edward Xaynard написал(а): Можна ли поменять местами вот такое меню чтобы оно было с низу а не сверху ? Посмотреть вложение 157144 Нажмите для раскрытия... А оно сейчас сверху разве?
MrFallen Проверенные Сообщения 1,273 Решения 2 Реакции 817 Баллы 19,675 16 Фев 2025 #3 Edward Xaynard написал(а): чтобы оно было с низу а не сверху ? Нажмите для раскрытия... Так оно по дефолту снизу. Если бы скриншот вы не обрезали, то было бы понятно, а так вы считай лишили нас контекста.
Edward Xaynard написал(а): чтобы оно было с низу а не сверху ? Нажмите для раскрытия... Так оно по дефолту снизу. Если бы скриншот вы не обрезали, то было бы понятно, а так вы считай лишили нас контекста.
DreamTails Проверенные Сообщения 1,789 Решения 93 Реакции 2,446 Баллы 2,050 22 Фев 2025 #5 Edward Xaynard написал(а): чтобы оно было с низу Нажмите для раскрытия... Edward Xaynard написал(а): Данное меню снизу Нажмите для раскрытия... #решено
Edward Xaynard написал(а): чтобы оно было с низу Нажмите для раскрытия... Edward Xaynard написал(а): Данное меню снизу Нажмите для раскрытия... #решено