Вопрос по чат для XF 2.xx

vitor90

Только чтение
Сообщения
16
Реакции
-4
Баллы
145
Можно ли как то скрыть чат в нижнем углу форума, вот в такую иконку как в киви или на лолзе
Безымянныйпппп.png
 
А можно ли как-то прочитать правила и соблюдать их? Вопрос задаём в тему нужного плагина!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу