Можно ли как то скрыть чат в нижнем углу форума, вот в такую иконку как в киви или на лолзе
vitor90 Только чтение Сообщения 16 Реакции -4 Баллы 145 17 Окт 2019 #1 Можно ли как то скрыть чат в нижнем углу форума, вот в такую иконку как в киви или на лолзе
Hope Premium Сообщения 48,332 Решения 22 Реакции 72,241 Баллы 40,905 17 Окт 2019 #2 А можно ли как-то прочитать правила и соблюдать их? Вопрос задаём в тему нужного плагина!