Решено Временно скрыть кнопку форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekamisleforma

Проверенные
Сообщения
159
Реакции
22
Баллы
1,715
Привет) Мне нужно в меню навигации временно скрыть кнопку "Форум". Как это можно реализовать? В "Дереве узлов" этой страницы нет, а значит нужно где-то в шаблонах копаться..
 
admin.php?options/list/boardActive
Нет, это не то. Нужно чтобы самой кнопки не было видно) В общем, я хочу чтобы у меня на форуме был всего лишь один раздел, т.е. чтобы при нажатии на кнопку "Форум" пользователей сразу перекидывала к списку тем, а не к списку категорий и разделов... там выбирать нечего, т.к. всего 1 раздел. Я уже вывел список тем отдельной кнопкой, тоже назвал эту кнопку "Форум" и вот теперь у меня две кнопки с одинаковым названием. Одну из них нужно убрать, ту что была изначально. Как это можно сделать?) Но я не хочу убирать насовсем, я все верну со временем, когда форум обрастет постоянными участниками. То, что я делаю сейчас, необходимо чтобы создать у пользователей иллюзию жизни форума. Людям не понравится если они зайдут и будут видеть кучу пустых разделов... а так их нет, просто список тем.
 
Я пока совсем не понимаю что это такое и как этим пользоваться) Перехожу, пишет "Пока не определено ни одного фильтра роутинга". Жму "Создать новый фильтр роутинга". В первую строку вбиваю ссылку форума, а во вторую "Заменить на" неясно что вбивать... Может можно эту кнопку как-то через EXTRA.css скрыть, да и все? Когда понадобится снова, я просто код удалю и нормально)
 
Можно нужному классу установить параметр display:none
А как обозначить то, что мне нужно скрыть?)

Ну я серьезно... как узнать название того, что нужно скрыть?

Вот пример того, как у меня скрыто название форума


.forum_list .titleBar {
display: none;
}


Как мне узнать первую строку, чтобы скрыть в панели навигации кнопку "Форум"?

если в EXTRA.css прописывать вот это, то ничего не меняется. В чем ошибка?


.tabs.forums {
display: none;
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу